Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мой уютный дом

Межкомнатные двери

Моя небольшая квартира стала для меня отдушиной. Мне пришлось вложить много труда и стараний в работу для ее покупки, затем в ремонт и обстановку. Ремонт был самым сложным, он требовал не только денег, но особых сверх способностей. Современные магазины предлагают много, а купить в них нечего. При этом цены высоки, и абсолютно не оправданы. С этой проблемой я столкнулась на этапе подбора входных и межкомнатных дверей.

У меня двухкомнатная квартира, живу я с дочкой. Естественно, что разделение жилого пространства для нас очень важный момент. Решить его могли только межкомнатные двери. Но ужас в том, что все они просто отвратительны. Огромный выбор хлама, это же просто несправедливо. Когда я начала жаловаться подруге, она меня отправила на сайт http://yutneidoma.net. К интернет-магазинам я отношусь подозрительно, но предложения мне понравились.

Выбор дверей был довольно велик. Среди разнообразия стандартных решений, встречались и такие, которых я никогда не видела. Конечно каталог межкомнатных дверей пришлось исследовать вдоль и поперек. Однако пара вариантов была найдена и скрепя душу, заказана. Вопреки ожиданиям, двери подошли как раз, очень понравились внешне и даже внесли определенный уют в наш и без того тщательно продуманный быт.

Самое главное для межкомнатной двери, это гарантировать изоляцию комнаты, от звуков, запахов, сквозняка. Только так можно добиться настоящего уюта, нужного для жизни и нормального отдыха. В моем случае хорошие двери должны были выполнять и практическую и эстетическую задачу. Мне очень приятно, что с оба момента были выполнены.

Что же до всего остального, то окна пришлось заказывать с ламинацией, чтобы не выбивались из общего стиля, обои стоили астрономических денег, а про мебель я уж совсем молчу. Тем не менее, сегодня моя квартира выглядит как уютное гнездышко и дарит мне массу положительных эмоций.

Опубликовано: 23.05.2014
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ