Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин: для нас и для всего мира В. В. Путин - преимущество

Про Это руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин сказал, Произнося речь в процессе завершающего пленарного заседания весенней сессии 17 июня.

Вячеслав Володин: для нас и для всего мира В. В. Путин - преимущество

" Россия открыта для диалога, но на равных, как предоставила вчерашняя встреча нашего Президента Владимира Владимировича Путина И Президента США. Только такой подход имеет возможность быть эффективным ", - уточнил Он.

По данным Вячеслава Володина, надобно сделать Все, чтобы были восстановлены международные институты, укреплено доверие к ним, например к ООН, а также чтобы межпарламентские структуры работали более результативно.

" Все то, что было за последние десять лет, нанесло очень большой вред глобальной безопасности И достигнутым договоренностям. И то, что наш руководитель их восстанавливает в интересах всего мирового братства, держит удары, - Это весьма важно ", - заявил руководитель ГД.

Он обратил внимание, что " для нас И для всего мира В. В. Путин - преимущество ".

" Это понимают во многих странах, Это понимаем Мы. По этой причине давайте во всех этих непростых решениях И непростых диалогах поддержим нашего Президента ", - попытался убедить Вячеслав Володин.

руководитель ГД напомнил, что народные избранники В течение всей работы, несмотря на разность взглядов, политических мировоззрений, всегда были вместе, " когда говорилось о стране, когда говорилось о защите наших ценностей, нашей истории, нашей культуры ".

" Мы с вами никому не позволим вмешиваться в нашу жизнь. Это жизнь нашей страны И наших Жителей ", - сказал Вячеслав Володин.

Он пожелал, чтобы, несмотря на то, будут ли переизбраны или нет нынешние народные избранники ГД, " Это осталось с нами "." Страна у нас одна, И тут не может быть разных политических подходов. Это то, что нас объединяет ", - резюмировал руководитель ГД.

Опубликовано: 17.06.2021
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ