Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Какую фирму выбрать для получения бухгалтерских услуг?

При выборе фирмы, которая будет по модели аутсорсинга оказывать бухгалтерские услуги, важно остановить внимание на ответственной компании. И поэтому рекомендуем оценить профессиональный подход к работе от «Юридического супермаркета».

Как строит свою работу нормальная компания на аутсорсинге?

И чтобы ответить на этот вопрос, в первую очередь предлагаем обратить внимание на ответственность бухгалтерской фирмы, которую несет «Юридический супермаркет». Выбирая у нас полный аутсорсинг, вы можете рассчитывать, что в него войдет:

  • услуга налогового планирования;
  • работа с первичными документами, а также с данными и сопровождающим их анализом по хозяйственным операциям;
  • расчеты по всем необходимым платежам.

Если мы принимаем работу после того, как в прошлом ее выполняли недобросовестным образом, то при необходимости проведем восстановление бухгалтерского учета. Это позволит избежать штрафов и другой ответственности, к которой могут привлечь должностных лиц контролирующие органы за допущенные ошибки или отсутствующую документацию.

При этом для всех оказываемых услуг мы гарантируем:

  • своевременное исполнение необходимых действий;
  • верное отображение в бухучете результатов деятельности;
  • своевременная подготовка и подача отчетов в контролирующие органы;
  • сохранность получаемых документов от заказчика.

Разделение труда и ответственность

«Юридический супермаркет» с готовностью удовлетворяет любые нужды заказчика. Если ему не требуется комплексный подход, то можем оказывать необходимые отдельные услуги. К примеру, по работе с первичной документацией, по начислению заработной платы, обязательных сборов, подаче финансовой отчетности и т. п.

За счет такого разделения труда заказчик получает возможность получить нужный спектр услуг, не переплачивая за них и выстаивая свою работу, так как ему нравится.

Заключаемый с «Юридическим супермаркетом» договор о взаимовыгодных отношениях обязательно включает в себя пункт о возмещении материального ущерба. Поэтому, если в результате действий или, напротив, из-за бездействия наших сотрудников заказчик понесет финансовые траты, то наша компания их немедленно покроет. Поэтому предпринимателям, обращающимся в «Юридический супермаркет», не стоит переживать относительно пени и штрафов. И они могут вести бизнес спокойно, т. к. будут знать:

  • наша компания бережет репутацию;
  • допускает к работе только квалифицированных специалистов;
  • покрывает материальный ущерб.

Еще никогда ранее аутсорсинг бухгалтерских услуг не был столь удобным и безопасным!

Опубликовано: 20.06.2021
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ