Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Внедрение CRM системы по доступной цене

Современные СРМ системы пользуются стабильным спросом в бизнесе и в учебных заведениях. Компания Olla Berkana предлагает внедрение СРМ на выгодных условиях. Заказать систему с необходимым набором модулей можно на сайте

Какие преимущества СРМ для школы?



Эффективная и функциональная СРМ для учебных заведений отличается многими преимуществами. После уточнения всех деталей специалисты подберут оптимальную CRM для школы, которая позволит оптимизировать различные школьные процессы.

Наличие этой системы существенно повысит успеваемость учеников и эффектность преподавания различных предметов. При необходимости специалисты подберут модули, которые позволят в полном объеме решать поставленные цели и задачи. Среди главных преимуществ:

  • удобство;

  • надежность;

  • доступность;

  • стабильная работа;

  • доступная цена.

Системы от компании работают в различных режимах, полностью защищены от вирусов и вредоносных кодов. Выполняют широкий круг задач по оптимизации учебного процесса.

В зависимости от цели и назначения, СРМ система составляет расписание для учеников всех классов на полугодие и на весь учебный год. Это избавляет учителей от необходимости тратить время на самостоятельное планирование расписания учеников.

После подключения и активизации, система позволяет также планировать различные задачи. В одном таком модуле могут находиться задачи для логопедов, психологов и для педагогов, которые проводят индивидуальные занятия.

Каждый из работающих в школе педагогов может ознакомиться с расписанием и списком задач. Четкое расписание не позволит пропускать и даст возможность своевременно проводить уроки и индивидуальные занятия. При необходимости в расписание и список задач можно вносить различные изменения и дополнения. Все изменения сразу доступны для педагогов школы.

Специалисты подключают также модуль - журнал успеваемости, который позволит учителям разных предметов следить за отметками учеников. С помощью этого блока можно также выставлять отметки за уроки, контрольные, полугодие или весь учебный год. Это намного удобнее, чем выставлять отметки в традиционном журнале.

Какие модули входят в СРМ систему?



Список модулей зависит от организации и решаемых задач. Профессиональная CRM система для бизнеса существенно отличается от системы для учебных заведений. В вариант для бизнеса разного масштаба используются такие модули, как: маркетинг, телефонный помощник, учет финансов и товаров, кассы, бонусная программа.

Вид и количество модулей зависит от деятельности компании. При необходимости модули можно подключать или отключать. Это зависит от задач клиента. Стоимость установки СРМ системы зависит от модели, количества модулей, назначения и срочности заказа.

Все детали нужно уточнять с менеджерами компании. Они проконсультируют по всем вопросам и подберут оптимальный вариант. Если клиенты не умеют пользоваться системой, то специалисты обучат персонал и обеспечат круглосуточную техподдержку.

Поэтому если понадобилась эффективная и продуктивная система управления различными процессами в школе или в бизнесе, то лучше обратиться к специалистам компании Olla Berkana. Они знают все об этих системах и предложат оптимальный вариант. Пользоваться услугами можно периодически или на постоянно основе.
Опубликовано: 18.07.2021
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ