Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В ГД сделали предложение создать проект закона о создании единого счета налогоплательщика

" Введение Единой платежки сильно упростит жизнь нашим гражданам, потому Что на ней будет собираться информация обо всех налогах И страховых взносах ", - заявил Андрей Макаров.

В ГД сделали предложение создать проект закона о создании единого счета налогоплательщика

руководитель отдела напомнил, Что в первый раз предложение о введении налогового мониторинга было озвучено " Единой Россией " еще в 2016 году.

" Сегодня Это стало возможным из-за новым технологиям, разработанным Налоговой службой, которые позволят держать под контролем Бизнес без бесчисленных проверок. Надзор будет осуществляться не для того, чтобы поймать И наказать, А предупредить И помочь. Бизнес уже эту идею поддерживает ", - поведал депутат.

" Если вы поддержите эту идею, имеет возможность быть, имело бы смысл сделать этот проект пилотным. Думаю, Что за один год даже самые недоверчивые поймут, для чего Это надо ", - обратил внимание Андрей Макаров, обращаясь к Президенту.

Также парламентарий внес инициативу обсудить вопрос о включении в Бюджетный правило на постоянной основе правил, которые в рамках пандемии вносились в него в виде временных.

" Мы проработали этот вопрос И с Правительством, И детально проработали Это с Минфином. И Если вы поддержите такое решение, Мы могли бы внести этот закон во время бюджетного пакета с тем, чтобы уже с 1 января эти нормы заработали на постоянной основе ", - заявил Андрей Макаров.

Задачи для восьмого созыва ГД

руководитель РФ В. В. Путин уточнил, Что восьмому созыву Государственной Думы предполагается добиваться реальных результатов для каждого жителя нашей государства. А для этого, согласно его заявлению, экстремально важно снабдить преемственность, слаженность командной работы Правительства И парламентских фракций.

по отзывам Андрея Макарова, депутатам предполагается А так же среди них основательная работа по налаживанию парламентского наблюдения на всех уровнях: И федеральном, И региональном, И местном." И народные избранники от " Единой России " обязаны быть тут буквально первыми ", - показал депутат.

Что уже достигнуто

По данным руководителя страны, получилось уже многого добиться из-за такому тесному сотрудничеству парламента И Правительства, но еще много задач нам предполагается решить, А так же среди них - в достижении национальных целей развития, обозначенных в июльском указе Президента от 2020 года.

" Все наши действия обязаны быть полностью обеспечены финансовым И организационными, административными ресурсами. При этом важно сохранить макроэкономическую стабильность, сбалансированность бюджета ", - уточнил В. В. Путин.

руководитель отдела ГД по бюджету И налогам со своей стороны обратил внимание, Что над бюджетом депутаты работают исходя из Задачи снабдить благополучие людей И сохранить Российскую Федерацию сильной. По этой причине тут экстремально важно " сверять часы " с Правительством, чтобы И сообщение Президента, И Все другие предложения были обеспечены финансово.

" сообщение Президента - Это То, Что напрямую связано с выполнением государством социальных обязательств перед людьми, выполнение тех поручений, которые вы давали по результатам И первого, И 2-го этапов Съезда. Сегодня Все эти вопросы финансово обеспечены в проекте бюджета. Это общий итог работы ", - уточнил Андрей Макаров.

помимо этого, согласно его заявлению, задания Президента, трогающие исполнения текущего бюджета, выполняются " за счет тех средств, которые страна получила за счет восстановления экономики, за счет экономического повышения ". Допдоходы идут " на социальную поддержку людей, поддержку тех, кто больше всего в ней нуждается ".

" Главное, чтобы никто, кто может на эту поддержку, не был забыт. Второй постулат - Это абсолютно новый с учетом появившихся возможностей характер взаимоотношений между государством И человеком. То есть теперь для того, чтобы получить поддержку, не нужно никуда бежать с заявлениями, не нужно собирать какие-То справки, не нужно обивать никакие кабинеты, государство приходит к тебе с этой поддержкой просто потому, Что ты на нее имеешь право ", - обратил внимание руководитель отдела по бюджету И налогам.

Опубликовано: 15.09.2021
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ