Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Аппетитная традиция: как выбрать лучшие пельмени?

Пельмени - любимое с детства блюдо многих жителей Украины. Сочные и сытные мясные шарики, укутанные в легкое желтоватое тесто, - не только вкуснейший вариант завтрака или обеда, но и отличное совместное времяпрепровождение. Но в свете современного ритма жизни все больше хозяек предпочитают быстрые варианты приготовления блюд долгому стоянию возле плиты. Покупные пельмени - отличная альтернатива домашним, когда на долгий процесс нет ни времени, ни сил.

пельмени

Традиция подавать пельмени https://metro.zakaz.ua/ru/categories/meat-dumplings-metro/ на праздниках отжила свое, но купив вкусные гиоза (небольшие пельмени необычной формы) с семгой, вы приятно удивите даже самых требовательных гостей.

Современные магазины предлагают ассортимент пельменей с разными видами фарша:

  • свиным;

  • говяжьим;

  • бараньим;

  • куриным;

  • из мяса кролика;

  • из индюшки;

  • разные сочетания (говядина + свинина - самое популярное).

Как видим, вариантов начинки для пельменей немало, и даже сторонники правильного питания находят идеальные варианты. Заботящимся о своей фигуре и детям больше подходит начинка из диетических видов мяса (кролик, курица, индейка).

Какой бы повод для покупки этого сытного блюда вы ни нашли, основные его преимущества всегда остаются актуальными. Это отменный вкус, простота и скорость в приготовлении, разнообразие вариантов. Ищете место для постоянного комфортного онлайн-шопинга? Где ещё можно быстро купить качественные пельмени и другие продукты по приятной стоимости, как не в интернет-магазине metro.zakaz.ua/ru/? А постоянные акции Метро сделают покупки намного приятнее.

Купить пельмени с доставкой на дом

Включительно с вышеперечисленными видами пельменей в продаже магазина Метро есть варианты с морепродуктами, а также мини-пельмени и отдельный вид для детей. Удобно, что заказать любимое блюдо можно с доставкой на дом (в любой район Киева). Для этого на сайте необходимо заполнить анкету, указав адрес, желаемое время прибытия курьера и предпочтительный вид оплаты. Всего пара минут - и любимое блюдо уже в пути к обеденному столу.

Бытует мнение, что пельмени, продающиеся в магазинах, изготавливают из некачественного второсортного сырья. Чтобы выбрать высококлассный товар, достаточно внимательно читать данные на упаковке и смотреть на сроки годности. Как это сделать, покупая товары онлайн? С сервисом metro.zakaz.ua предельно просто — рядом с реальными фотографиями продуктов из наличия указаны не только цены, но и подробные описания товара с уточнением всех интересующих клиента составляющих.

Покупаете в Метро впервые и переживаете, что курьер доставит некачественный товар? Вы можете проверить покупки лично по прибытию и по товарному чеку оплатить доставку наличными. С “Метро” любая покупка из утомляющей части повседневной рутины превратится в приятную мелочь!

Опубликовано: 20.09.2021
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ