Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Петр Толстой сказал, что делегация РФ не поедет на осеннюю сессию ПАСЕ

Прежде руководитель ГД Вячеслав Володин сказал, что российской делегации правильно было только не участвовать в совещании Ассамблеи. Так Он пояснил запрет на свободное перемещение по Страсбургу для парламентариев из РФ на сессии ПАСЕ в связи С тем, что ЕС не признает вакцинацию российским препаратом " Спутник V ".

Петр Толстой сказал, что делегация РФ не поедет на осеннюю сессию ПАСЕ

" в созданных условиях делегация России в Страсбург не поедет, наблюдать за работой будем удаленно ", - сказал Петр Толстой, возглавляющий российскую делегацию в ПАСЕ.

Он также уточнил, что делегация России выражает свою озабоченность данным обстоятельством и просит Совет Европы повлиять на власти Франции в целях не допустить сегрегации национальных делегаций по признаку использования в государствах той или другой вакцины от коронавируса.

парламентарий объяснил, что в настоящее время все страны для французов делятся по зонам, но не по принципу уровня заболеваемости и потенциальной опасности приезжающих из этого места иностранцев, а по тому, какая вакцина применяется.

" Россия входит в Так называемую " красную зону ", потому что у нас не используются вакцины AstraZeneca, Moderna или Pfizer. С одной стороны, эти лимиты установлены властями Франции, но С обратной, вакцинная дискриминация происходит при молчаливом согласии и невмешательстве Совета Европы ", - обратил внимание Петр Толстой.

" однако, мы всем приезжающим к нам европейцам обеспечиваем нормальные правила для работы и не запираем людей на карантин ", - добавил Депутат.

Опубликовано: 24.09.2021
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ