Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

RUSKLAD: качественная техника для перемещения и хранения грузов

В настоящее время деятельность коммерческих предприятий невозможна без функции хранения товаров, то есть без складов, которые присутствуют в каждой логистической системе. Современный крупный склад представляет собой сложное техническое сооружение, которое имеет определенную структуру и выполняет функции по накоплению и распределению товаров между потребителями. Для ускорения работы на складах часто используются специальные изделия - двухколесные тележки - для ручного перемещения тяжелых и объемных изделий.

Оборудование для складов

С использованием изделий RUSKLAD решаются задачи коммерческих, складских компаний и крупных магазинов. Основным видом деятельности является производство грузовых и погрузочных тележек, которые помогают перемещать грузы на складе любого назначения.

Продукция компании представлена в широком ассортименте:

  • грузовые четырехколесные тележки (платформенные, каркасные и сервисные);
  • тележки с поворотной осью (тележки для дворников и садовников);
  • передвижные лестницы с колесами;
  • двухколесные тележки (универсальный вид, включая трансформеры);
  • большегрузные телеги (с грузоподъемностью до 5 тонн);
  • системы складского хранения (различные поддоны и ограждения к ним, металлические контейнеры и шкафы).

Тележки на двух колесах

Ручные тележки на двух колесах менее устойчивы, и грузоподъемность их меньше по сравнению с четырехколесными, но они часто применимы в разных видах деятельности. Они будут полезными для небольшого склада, на торговых площадках, на строительных объектах. Также они обладают хорошей мобильностью и занимают мало места, что порой делает их незаменимыми. Основным достоинством является маневренность и легкость в погрузке и разгрузке товаров. Есть возможность изготовления тележек по заказу, по индивидуальным размерам, например, с расширением платформы.

Новейшее оборудование при производстве изделий торговой марки RUSKLAD https://rusklad.ru/catalog/telezhki/ дает возможность изготовить их любой конфигурации. При производстве используется металл высокого качества, а защита от коррозии дает возможность применения тележек в условиях высокой влажности и низких температур.

В компании работают опытные специалисты, что позволяет производить контроль качества, начиная с создания модели в конструкторском бюро, и при выпуске готовых товаров. Это — гарантия высокого качества изделий компании.

Опубликовано: 24.09.2021
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ