Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Где выгодно взять в аренду автокран?

аренда автокрана

К востребованной спецтехнике относятся автокраны. Они представляют машины, оснащенные самоходным шасси. Данная техника используется для подъема и перемещения крупногабаритных грузов:

  • строительных конструкций;
  • железобетонных конструкций;
  • труб разной формы сечения и диаметра;
  • промышленного оборудования и станков;
  • строительных материалов;
  • контейнеров.

Автокраны встречаются на строительных площадках при демонтаже и монтаже зданий, при работе с различными грузами на складе, при перемещении станков и прочих крупногабаритных конструкций. С их помощью обеспечивается качественное и быстрое выполнение трудоемких операций. Но не всегда исполнителю выгодно купать спецтехнику, так как стоит она относительно дорого. Более выгодное в экономическом плане решение - аренда автокрана. Пользоваться техникой можно на протяжении нескольких часов, суток или недель. Оплата проводится по факту. Если запланированы разовые работы, то нет смысла переплачивать. Выгодные условия для аренды автокранов в СПб и Ленинградской области предлагает компания Bewell Group.

Как выбрать автокран для аренды?

Одно из преимуществ аренды в том, что с учетом запланированных работ можно подобрать подходящий вид техники по основным техническим характеристикам:

  • грузоподъемность стрелы;
  • габаритные размеры;
  • длина стрелы.

Узнать подробнее о характеристиках техники можно на сайте компании. В каталоге представлены краны разной грузоподъемности. Минимальное время аренды составляет 7 часов. Если при выборе спецтехники возникнут вопросы, то обратиться за консультацией можно к менеджерам. Они работают персонально с каждым клиентом. После согласования деталей техника в назначенное время доставляется на объект.

Опубликовано: 09.10.2021
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ