Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин попытался убедить увеличивать результативность управления и расходования бюджетного рубля

" Главный вывод из того, Что Комитет [по бюджету И налогам] нам показал, очевиден: нам надобно увеличивать результативность управления, результативность расходования бюджетного рубля ", - заявил Вячеслав Володин на пленарном совещании.

Вячеслав Володин попытался убедить увеличивать результативность управления и расходования бюджетного рубля

в 1-ю очередь Вячеслав Володин сделал акцент на соотношение выделенных из бюджета И возвращенных, не освоенных средств.

" на пополнение оборотных средств системообразующих организаций: 24 млрд произошло выделено, 21 млрд возвращен - 87, 5 процентов. Туристический кешбэк: пятнадцать млрд выделены, 13, 8 вернули обратно. Вот вам Коэффициент полезного действия этого Решения. Отчего такое было?" - заявил руководитель ГД.

последующий вопрос - Это разница в уровне бюджетной обеспеченности десяти наиболее И десяти наименее обеспеченных областей.

" в 2016 году - [разница] в 2 с половиной раза, уже после субсидий И дотаций. А в 2020 году - в 2, 9 раза. Вот вам КПД. Решения, которые принимались в этой сфере - кристально ясно, Что они не срабатывают. И правильно произошло бы на Это обратить внимание ", - заявил Вячеслав Володин.

" Третья тема - налоговая база. Ее размещение в пределах нашей страны, Ясно, неравномерно ", - сказал руководитель ГД." тут тоже есть место для того, чтобы увеличить результативность работы ", - обратил внимание Он.

Также Вячеслав Володин сделал акцент на выделение субсидий госкорпорациям." Это тема И для Счетной палаты ", - считает Он.

" И пятое. В 2020 году введено 156 из 237 подлежащих вводу объектов. Коэффициент - 65, 8. Как вы понимаете, тут трудиться И много, много надо трудиться для того, чтобы выйти на 100 % ", - обратил внимание руководитель ГД.

" Что касается увеличения продуктивности расходования бюджетного рубля, тут много надо поработать ", - уточнил Вячеслав Володин. Он внес инициативу в случае необходимости записаться к Минфину, Счетной палате И Председателю Правительства.

Опубликовано: 19.10.2021
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ