Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Выбираем специалистов для уборки квартиры

Прежде, чем выбрать подходящую компанию, которая наведёт идеальную чистоту, придётся сравнить несколько организаций. А также проверить их по нескольким параметрам, ведь никто не хочет, чтобы неопытные специалисты испортили дорогие вещи. Чтобы уборка квартиры прошла качественно и все пожелания заказчика были учтены, следуют разобраться в следующих моментах:


Просмотрите весь список услуг компании. Что входит в каждую из них, а за что придётся оплачивать отдельно. Это важно, чтобы при выставлении счёта вас не удивила конечная сумма. Заранее обговорите все моменты, что хотите получить и что специалисты смогут выполнить.

Уборка делится на несколько видов: регулярная, после ремонта, периодическая, поддерживающая. Выбирайте нужную именно вам.3

Какой инвентарь привозят с собой клинеры: есть ли свои стремянки, пылесосы. И входит ли в стоимость оборудование и чистящие средства.

Какие средства используются: обычные бытовые или профессиональные. Есть ли на них сертификаты, останется ли запах после уборки. И конечно же насколько безопасны в целом и не вызывают аллергии.

Сколько человек приедет на уборку и общая продолжительность. Конечно время будет зависеть от разных факторов: общая загрязнённость, трудновыводимые пятна, мытьё люстр, чистка мебели или ковра, уборка в шкафах. Но при этом даже примерно могут сообщить время.

Изучение отзывов. На сайте должна присутствовать не только похвала, но и какие-то замечания в адрес выполненной работы. Также важны ответы самой компании, какую она даёт обратную реакцию.

После того как ознакомитесь с организацией, свяжитесь с менеджером для уточнения всех нюансов работы. Обратите внимание, какие вопросы вам задут: спросят ли про покрытие пола, какие виды загрязнений есть. Это поможет правильно подобрать количество необходимого инвентаря.

Посмотрите какие акции и скидки есть у организации. Например, компания Клинфилд https://cleanfield.ru/ предлагает бесплатную тестовую уборку при заказе абонемента на клининг.


Преимущества Клинфилд перед конкурентами:

удобный расчёт стоимости работы;
отправка коммерческого предложения со всеми актуальными ценами в день запроса;
тщательный выбор сотрудников, которые проходят проверку как личных качеств, так и профессиональных;
профессиональные средства для чистки;
персональный менеджер, который всегда ответит на любые вопросы и быстро найдёт решение любого сложного вопроса.

Уборка квартиры — это экономия времени и сил. Займитесь любимым делом, пока ваш дом преображают специалисты своего дела.
Опубликовано: 29.10.2021
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ