Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Преимущества пластиковых водоотводных лотков

водоотводные лотки

В настоящее время для обустройства дренажной системы активно используются водоотводные лотки из качественного пластика. Подобные устройства имеют широкий спектр очевидных и неоспоримых достоинств, речь о которых пойдёт в нашей статье.

Основные преимущества пластиковых поддонов

  1. Лёгкость изделий снижает транспортные расходы. Логистика часто составляет большую часть общей стоимости материалов для строительства. Выбирая пластиковый желоб, вы сводите эти расходы к минимуму. Легкие конструктивные элементы позволяют производить погрузку и разгрузку, установку дренажных каналов без использования инструментов, вручную (не требуется вилочный погрузчик), что снижает затраты на установку. Нет необходимости арендовать большегрузные автомобили для доставки небольших партий пластиковых поддонов.
  2. Быстрая и простая установка. Легкие конструкции собираются в линии и соединяются между собой. Изготавливается лоток водоотводный с боковой стыковкой. Это упрощает сборку колен и тройников. Пластиковые изделия имеют места подключения к канализационной трубе.
  3. Возможность укоротить дренажный канал на месте, разрезав его ножовкой.
  4. Высокая производительность благодаря гладким поверхностям.
  5. Материал ударопрочный и устойчивый к ультрафиолетовому излучению. Вы не повредите товар при транспортировке. Пластиковые каналы легко выдерживают ударные и вибрационные нагрузки.
  6. Высокая морозостойкость материала позволяет использовать пластиковые водоотводные лотки при устройстве дренажных систем даже в самых северных регионах России. Пластик не впитывает влагу и не портится при циклическом размораживании. Максимальная рабочая температура продуктов + 95 градусов. Так что пластиковым водостокам даже в самое жаркое время года ничего не грозит.
  7. Устойчивость к воздействию химически активных веществ. Пластик не поддаётся действию автомобильных жидкостей (антифриз, масло, бензин) и противообледенительных средств, устойчив к кислотам и щелочам.
  8. Широкий спектр применения. Наличие всех классов нагрузки. A, B, C, B, E (грузы до 60 тонн). Продукция протестирована и сертифицирована.

Выпускаются водоотводные лотки в разных сериях в зависимости от нагрузки.

Опубликовано: 09.11.2021
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ