Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Комитет по обороне согласовал поправки к бюджету на 2022-2024 годы

Как поведал руководитель отдела по обороне Андрей Картаполов, из них по разделам " Национальная оборона " - одиннадцать изменений, " Национальная безопасность и правоохранительная деятельность " - 22 поправки и " Социальная политика " - 16 изменений.

Комитет по обороне согласовал поправки к бюджету на 2022-2024 годы

Он объяснил, что данные поправки можно разделить на четыре блока. Так, согласно его заявлению, 1-ый блок - это индексация публичных нормативных и приравненных к ним иных обязательств в связи с уточнением ожидаемого уровня инфляции в 2021 году с 5, 8 % до 7, 4 %.

" Второй блок изменений направлен на реализацию задания Президента РФ по росту денежного довольствия работников полицейской организации с 1 октября 2022 и 2023 годов на 5 % каждый год сверх уровня инфляции (общий размер индексации с 1 октября 2022 г. и 2023 года - 9 %), а также на индексацию с 1 октября 2023 года окладов денежного содержания солдат на 5% сверх предусмотренного уровня инфляции (общий размер индексации довольствия солдат и военных пенсионеров с 1 октября 2023 года составит 9%) ", - поведал Андрей Картаполов.

руководитель отдела сделал акцент на то, что с Правительством российской федерации будет продолжена работа над улучшением социального обеспечения солдат, военных пенсионеров и членов их семей.

Он также сказал, что третий блок изменений направлен на уточнение госпрограммы " Информационное общество ". Андрей Картаполов объяснил, что сформирован новый ведомственный проект, во время которого осуществляются Развитие и функционирование государственной системы миграционного и регистрационного учета, а также изготовление, оформление и надзор обращения документов, удостоверяющих личность. Надлежащие бюджетные средства по обращению перераспределяются с ведомственного проекта " разработку и внедрение информационных технологий в сфере государственного управления " на указанный новый проект " Развитие технологий идентификации Жителей ".

Четвертый блок изменений вобрал в себя распределение зарезервированных бюджетных ассигнований министерство обороны России в целях оплаты мероприятий федерального проекта " Поддержание, Развитие и применение системы ГЛОНАСС " и перераспределение бюджетных ассигнований на Развитие инфраструктуры информационных технологий военных комиссариатов.

Опубликовано: 12.11.2021
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ