Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Сергей Неверов: туризм - важнейший аспект восстановления мировой экономики после пандемии

Зам. главу Государственной Думы Сергей Неверов по поручению главу ГД Вячеслава Володина принял участие в интернациональной конференции, которая была посвящена проблемам необходимости усиления межпарламентского сотрудничества во имя мира И устойчивого развития в эпоху COVID-19 И после нее.

Сергей Неверов: туризм - важнейший аспект восстановления мировой экономики после пандемии

" Тема, без сомнения, актуальная И, что приятно, все участники понимают, что для восстановления мировой экономики необходимы слаженные действия всего мирового братства, что Нам надо разрушать барьеры, с почтением относясь к проблемам суверенитета, а вовсе не возводить свежие ", - заявил Сергей Неверов.

парламентарий сказал, что по результатам конференции была принята декларация, в которой отражены принципы, близкие всем государствам, настроенным на конструктивное взаимовыгодное взаимодействие. По данным Сергея Неверова, участники конференции выразили желание к " укреплению многосторонности И глобального партнерства во имя мира, стабильности И развития, основанного на принципах суверенного равенства, территориальной целостности, политической независимости, невмешательства во внутренние дела, мирного сосуществования, взаимной выгоды, мирного урегулирования разногласий И споров, отказа от опасности использования силы в любой форме И принципов, несовместимых с интернациональным правом И целями Устава ООН.

" Значительная часть декларации посвящена проблемам восстановления мировой экономики от удара, нанесенного ей новой коронавирусной инфекцией. Одной из главных отраслей для восстановления был признан интернациональный туризм. И эти вопросы, без сомнения связанны в 1-ю очередь с доступностью вакцин против COVID-19 в глобальном масштабе, а также с необходимостью взаимного признания документов о вакцинации. Помимо этого, И про это много раз заявлял наш руководитель Владимир Владимирович Путин, все стороны признают необходимость ухода от политики односторонних наказаний И ограничений И важность построения многополярного мира ", - заявил Депутат.

" Нам весьма важно применять подобные площадки для выстраивания диалога с зарубежными партнерами, для того чтобы донести свою позицию по ключевым интернациональным проблемам, продемонстрировать преимущества взаимовыгодного сотрудничества, способствующего общему процветанию И устойчивому развитию стран Европы И Азии ", - уточнил зам. главу ГД.

Опубликовано: 16.11.2021
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ