Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

ICB Fund: Метавселенные - это новый драйвер криптовалют

В то время как Bitcoin топчется на месте, сегмент метавселенных переживает свой расцвет?

ICB Fund: Метавселенные - это новый драйвер криптовалют

Главная криптовалюта продолжает набираться сил для дальнейшего роста. Сейчас Bitcoin торгуется на 15% ниже максимальных отметок, достигнутых в начале месяца, но каких-то серьезных причин для пессимизма пока нет: коррекция на подобную величину - дело абсолютно привычное для цифровых активов. От текущих отметок котировки вполне способны снизится до $54 тыс., но вот дальше уже вряд ли пойдут, так как на этом уровне сильную активность проявляют покупатели. После возобновления роста цены ожидаем ее движения до отметки в $75,2 тыс.

В то время как Bitcoin топчется на месте, сегмент метавселенных переживает свой расцвет. Еще в начале ноября проекты вроде Decentraland, Sandbox и других начали активно расти на фоне заявлений Марку Цукерберга, пожелавшего сконцентрировать усилия своей компании на развитии метавселенных. Сейчас же наблюдается самый настоящий бум данного сегмента: инвесторы уже успели разогнать цены основных проектов, например, токены Sandbox с начала месяца подорожали более чем на 800%, и теперь раскупают все активы хоть как-то связанные с этой темой. Вследствие чего каждый день происходят резкие взлеты цен всевозможных игровых и NFT токенов.

Как долго продлится подобный хайп неизвестно, но до конца года он вряд ли утихнет. Впрочем, не стоит ожидать, что посредственные проекты, а их подавляющее большинство, смогут сохранить свои позиции после того как инвесторы умерят свои аппетиты и начнут смотреть на ситуацию более трезво. Криптовалютному рынку свойственны подобные кратковременные пузыри, и сдуваются они также быстро как и надуваются.

Чэнь Лиминь, финансовый директор и руководитель департамента торговых операций ICB Fund

--

Опубликовано: 25.11.2021
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ