Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Прошло совещаение заместителя главу ГД Александра Бабакова с Генеральным секретарем ОЧЭС Лаз

9 декабря 2021 года прошла встреча заместителя главу Государственной Думы Александра Бабакова И Генерального секретаря Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) Лазэра Комэнеску.

Прошло совещаение заместителя главу ГД Александра Бабакова с Генеральным секретарем ОЧЭС Лаз

в процессе встречи Александр Бабаков уточнил, что председательство в Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) перешло к Федсобранию РФ на полгода. И Во время этого Россия надеется на тесное взаимодействие по многим проблемам.

" Мы по максимуму будем содействовать конструктивной работе законодателей. Мы готовы обсуждать любые темы, если они направлены на улучшение диалога между нашими странами, разработку благоприятных предпосылок для экономического, политического И иного вида сотрудничества. Единственное, чего Мы просим, - содействие в отсутствии политизации обсуждаемых вопросов ", - обратил внимание зам. главу ГД.

Лазэр Комэнеску считает, что вклад России в деятельность ОЧЭС чрезвычайно важен.

одновременно, По данным Генерального секретаря, надо углубить дальнейшее взаимодействие России И стран-участниц. Организация уже добилась хороших И главных результатов, но еще остались моменты, которые требуют усиленной работы. Также Лазэр Комэнеску уточнил, что полностью согласен с позицией России в том, что надобно деполитизировать деятельность ОЧЭС.

" Мы знаем, что Есть разные чувствительные моменты. Есть разные мнения стран-участниц, но ОЧЭС - это не то место, где надо говорить о подобных вопросах. Есть другие формы для этого. Нам надо сосредоточиться на развитии торговли, предохранения природных факторов, транспорта, туризма И иных отраслей ", - заявил он.

Говоря о туризме, зам. главу Государственной Думы Александр Бабаков обратился к иностранным коллегам с инициативой: " может быть, Нам стоит подумать над теми шагами, которые Мы можем предпринять, чтобы прийти к взаимному признанию вакцин, то Есть к признанию " Спутника " в пределах стран, о которых Мы в настоящее время говорим, для того чтобы помочь усилению туризма ".

по отзывам заместителя главу Государственной Думы, такой подход поможет обнаружить большую поддержу как среди бизнес-сообщества, так И среди всех Жителей, живущих в странах-участницах.

Во встрече Также участвовали руководитель отдела Государственной Думы по развитию гражданского общества, проблемам общественных И религиозных объединений Ольга Тимофеева И 1-ый зам. главу отдела Государственной Думы по труду, социальной политике И делам ветеранов Николай Коломейцев.

Опубликовано: 09.12.2021
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ