Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Электронные торги: как они проходят и как облегчить себе жизнь

Современное российское законодательство предполагает возможность погашения долга за счет реализации имущества должника на аукционе. На торгах выставляется спецтехника и обычные автомобили, грузовой транспорт и ценные бумаги, жилая/нежилая недвижимость и земельные участки. Поучаствовать в торгах может любой человек, но есть одна проблема - в России они проводятся на более чем пятидесяти площадках. И постоянно просматривать все эти электронные торговые площадки в поисках привлекательного лота - очень сложно. Да и не нужно, ведь сегодня существует сайт BankrotBaza.ru, на котором собраны предложения со всех этих ЭТП.

Электронные торги - это процедура полностью регламентированная. Чтобы зарегистрироваться для участия в аукционе, нужно иметь электронную подпись, это обязательное условие. Такие торги проводятся в открытой форме и по простой процедуре: лот остается за тем участником, который предложил самую высокую цену.

Чтобы выбрать лот, нужно оценить не только его коммерческую привлекательность, но и изучить документы. Если есть такая возможность - даже обратиться к специалисту, который оценит рыночную стоимость потенциального приобретения.

Затем нужно собрать документы, которые нужны для участия, оплатить задаток и подать заявление. То есть разнообразных действий предостаточно. Если добавить к этому необходимость поиска по разным ЭТП, то желание поучаствовать в торгах может даже отпасть. И тут на помощь как раз и приходит сайт BankrotBaza.ru.

Это агрегатор торгов и аукционов по банкротству, на котором все устроено максимально удобно. На нем реализованы функции расширенного и быстрого поиска, которые позволяют выбрать категорию, источник торгов, регион и вид торгов. По каждому лоту представлена подробная информация, которую можно прочитать тут же на сайте. К тому же он предлагает возможность увидеть стартовую цену, даты начала и окончания приема заявок и тому подобную важную информацию. Это действительно удобно, поскольку позволяет оценить лоты с разных площадок и определить для себя самые выгодные.

Таким образом, с этим ресурсом участник торгов будет вооружен всей необходимой ему информацией и при этом не потратит на ее поиски много времени. Площадка рассчитана на то, чтобы человек максимально быстро нашел именно то, что ему нужно. Зарегистрировавшись на ней, участник торгов получает в свои руки ценный инструмент, который обеспечит ему явное преимущество.

Опубликовано: 17.12.2021
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ