Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Руководитель ГД и руководитель Монголии обсудили развитие межпарламентских отношений

Развитие межпарламентских отношений

Руководитель ГД и руководитель Монголии обсудили развитие межпарламентских отношений

Вячеслав Володин уточнил, что на прошедшей вчера встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Монголии Ухнагийн Хурэлсуха были приняты решения по развитию отношений между нашими странами.

" Нам экстремально важно как можно быстрее решить вопросы законодательного обеспечения принятых решений и, само собой, С собственной стороны выйти на диалог, который будет основой для развития межпарламентских связей и лучшего понимания между народами ", - обратил внимание Он.

свежие форматы взаимодействия

Вячеслав Володин уточнил, что России и Монголии как стратегическим партнерам важно " переходить на свежие форматы взаимодействия, которые позволят развивать не только отношения, но и увеличивать уровень жизни Жителей пары стран ".

" Мы сделали предложение Великому Государственному Хуралу Монголии сделать общую комиссию, - сказал Вячеслав Володин.- Надеемся, ведь Это предложение будет принято и двусторонняя комиссия внесет реальный вклад в Развитие отношений во время парламентского измерения ".

С российской стороны комиссию возглавит зам. главу ГД Алексей Гордеев, отвечающий за сотрудничество С парламентом Монголии.

" Это свежий уровень отношений между парламентами ", - заявил руководитель ГД и уточнил, что новый формат наполнит повестку конкретными вопросами в разных сферах деятельности.

руководитель Монголии заявил, что рад большому вниманию, которое в РФ уделяется активизации межпарламентского взаимодействия. Он обратил внимание, что полностью поддерживает разработку нового механизма сотрудничества.

" Я думаю, что этот механизм придаст импульс развитию не только межпарламентских, но и двусторонних отношений ", - уточнил Он.

Опубликовано: 17.12.2021
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ