Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин поведал о приоритетах работы ГД в весеннюю сессию

" Уважаемые коллеги, буквально перед началом нашей работы состоялся разговор с Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. Он просил отдать вам самые добрые, хорошие пожелания, достижений в работе, здоровья, счастья и плодотворной работы ", - обратился к депутатам руководитель ГД Вячеслав Володин, Произнося речь на первом пленарном совещании весенней сессии 18 января.

Вячеслав Володин поведал о приоритетах работы ГД в весеннюю сессию

" Сессия у нас с вами будет насыщенной. На рассмотрении в Государственной Думе размещается 1136 проектов законов. Из них 295 приняты уже в первом чтении, 3 - во 2-м, на стадии подготовки - 838 проектов законов. Наш приоритет - принятие законов по улучшению жизни Жителей, развитию экономики, защите суверенитета страны, реализация Послания Президента Федсобранию ", - заявил Вячеслав Володин.

согласно его заявлению, Из 51 пункта Плана законодательного обеспечения реализации Послания 2021 года выполнен 41, что составляет более 80 %. Он также поведал, что работа по оставшимся десяти пунктам продолжается.

" в первом чтении приняты шесть проектов законов. В настоящее время идет процесс согласования изменений. Еще четыре законопроекта - в стадии разработки. Ждем предложений от Правительства. В связи с этим просьба профильным комитетам выстроить работу и Как можно быстрее выйти на принятие решений ", - заявил Вячеслав Володин.

Он обратил внимание, что, несмотря на разную партийную принадлежность, все народные избранники выражали заинтересованность в развитии страны и увеличении благополучия Жителей.

" Как предоставила практика, по принципиальным проблемам Государственная Дума выходит на принятие законов консолидированно ", - добавил Он.

Опубликовано: 18.01.2022
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ