Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Состоялось совещание внутрифракционной группы " Единой России "

" Мы произносили о взаимодействии между народными избранниками фракции " Единая Россия " и Россотрудничеством. В момент создания межпарламентских групп дружбы, которыми занимается народный избранник Евгений Попов, Мы приняли решение, что будет весьма полезно выстроить активное сотрудничество с данным Федеральным агентством. Убежден в том, что с учетом сложившейся сегодня ситуации в мире, переговоров между Вашингтоном и столицей России, Москвой и НАТО выстраивание горизонтальных связей имеет большое значение. Разговор был весьма интересным и содержательным ", - поведал Адальби Шхагошев.

Состоялось совещание внутрифракционной группы " Единой России "

Евгений Примаков также уточнил, что Разговор был содержательным и весьма важным для Россотрудничества.

" Наша гуманитарная политика продолжает перестраиваться, Мы ищем свежие способы, свежие инструменты. То, что знают коллеги-депутаты, их опыт, их знания для нас весьма важны. Мы рады выслушать разные идеи и взять их в работу ", - заявил он.

в процессе заседания поднимались также вопросы открытия культурных центров за рубежом, интернационального гуманитарного сотрудничества, " мягкой силы " во взаимоотношении России с другими странами. Особое внимание уделили проблемам поддержки соотечественников за рубежом, увеличения числа студентов, приезжающих на учебу в Российскую Федерацию.

1-ый зам. главу отдела по науке и высшему образованию Александр Мажуга затронул вопрос мониторинга дальнейшего трудоустройства зарубежных студентов, окончивших российские вузы, а также открытия филиалов крупных учебных заведений за рубежом.

" Мы готовы активно трудиться с регионами, чтобы мотивировать региональные вузы заключать договора для того, чтобы открытия филиалов на пределами рф ", - отвечая на вопрос, обратил внимание Евгений Примаков.

Опубликовано: 18.01.2022
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ