Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

ПАСЕ выразила согласие диапазон возможностей российской делегации

" Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) ратифицировала диапазон возможностей российской делегации в полном объеме. Каждый год отдельные члены диапазон возможностей опротестовывают, но потом ассамблея их в итоге ратифицирует - такой уже традиционный ритуал ", - заявил Он.

ПАСЕ выразила согласие диапазон возможностей российской делегации

по отзывам парламентария, " это все эмоции и уже привычная русофобская истерия, к тому же не имеющая никакого отношения к действительности ".

" Закрытие " Мемориала ", заключение в тюрьму блогера-мошенника, существующее лишь в фантазиях отдельных Жителей атака России на Украину, даже возвращение Крыма - все эти аргументы не возымели никакого влияния, и оба отдела ассамблеи в собственных докладах поддержали ратификацию полномочий нашей делегации ", - добавил Петр Толстой.

Он обратил внимание, что " ассамблея - это площадка для обсуждения, но без нашей страны Диалог невозможен "." Диалог все-таки подразумевает равноправные отношения, недопустимость двойных стандартов. Возможность полноценно трудиться в ПАСЕ - не подарок и не аванс, а наше уставное право. Никаких новых обязательств Мы на собственные плечи не брали и брать не собираемся ", - обратил внимание зам. главу ГД.

Петр Толстой также поведал, что в процессе этой сессии делегация России столкнулась с нарастающей русофобией; докладами, подготовленными без посещения соответствующих территорий и лишь вследствие сообщений в средствах массовой информации и кляуз от неправительственных организаций; откровенной ложью и неприкрытыми попытками вмешательства во внутренние дела России.

" Повторюсь, Крым был, существует и будет частью России. Никакие решения, принятые в отсутствии российской делегации или игнорирующие мнение России, Мы не признаем и выполнять никогда не будем. Мы не будем менять нашу обновленную Конституцию в угоду кураторам русофобской группы " Балтик+ ". Истерику про " русские танки ", " оккупацию " территорий и ущемление зарубежных агентов Мы также принимать во внимание не желают ", - сказал народный избранник.

" Мы будем продолжать трудиться только в интересах наших Жителей с теми парламентариями Совета Европы, которые сегодня отдали свой голос за подтверждение полномочий российской делегации ", - резюмировал Петр Толстой.

Опубликовано: 26.01.2022
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ