Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новостройка Кленовый Дом

Многие люди желают обладать только эксклюзивными вещами, чтобы отличаться от других, быть индивидуальными. Есть вещи, присутствующие в мире в единственном экземпляре - украшения, предметы интерьера, гардероба. То же касается и недвижимости. Приобретая уникальные вещи, люди чувствуют себя частью истории. Представьте себе уникальный дом-особняк, который насчитывает всего 20 квартир, а его окна выходят на Москву-реку, дизайн которой аутентичен и уникален. Таковой является новостройка кленовый дом.

Этот особняк находится в «Золотой миле» Остоженки. Район Москвы-реки считается одним из самых престижных районов столицы. Став владельцем апартаментов в Кленовом доме, вы тотчас же влюбитесь в образ этого роскошного места, искрящегося респектабельностью, светским шармом и изяществом.

Инфраструктура особняка поражает - в нескольких шагах расположены знаменитый Кремль, Парк Горького, музей Пушкина, Храм Христа Спасителя. Самые интересные выставки, шикарные рестораны, уютные кафе и клубы находятся именно здесь. В том случае если вы не хотите уезжать далеко от дома, море развлечений присутствует и на территории комплекса. Вы можете выбрать для себя занятие по душе начиная от кинотеатров и заканчивая ночными клубами, теннисными кортами и др.

Клубный дом от застройщика Кленовый дом не пестрит пошлыми стразами, не манит дешевыми витражами и планировкой. Он, как дорогое вино - сдержанный, стильный и эстетичный. Для того чтобы выглядеть дорого, не обязательно выставлять напоказ ненужные «красоты», достаточно обладать чувством стиля. Интересен тот факт, что автором проекта является известное на всю Москву бюро «Остоженка». Помимо прекрасного архитектурного проекта Кленовый дом, у данного бюро множество иных значимых проектов. Язык не поворачивается назвать их домами, скорее это настоящие произведения современного искусства. Волновой фасад здания игриво перекликается с волнистой линией Москвы-реки, унося вас в романтические грезы. Суета и обыденность остаются вне Кленового дома. Здесь царит покой и уют.

Все в особняке уникально, вплоть до оконных стекол. Благодаря специальной обработке, они выглядят несколько парадоксально, чем-то они напоминают графику Эшера. Назойливые прохожие не смогут заглянуть в ваши окна, ведь снаружи они зеркальны. В этих зеркалах отражается кленовая аллея, напоминая сказку Льюиса Кэрролла. Дамы смогут почувствовать себя настоящей Алисой в Зазеркалье. Изнутри ничто не мешает наслаждаться прекрасными видами. Жить в особняке Кленовый Дом - именно та сказка, которую стоит себе позволить.

Опубликовано: 30.07.2014
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ