Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать женское пальто?

Каждому известно, насколько важным предметом гардероба является женское пальто. В первую очередь эта вещь - многофункциональна. Оно может защитить вас от неблагоприятных погодных условий и подчеркнуть индивидуальность и чувство стиля прекрасной леди. Банальные куртки и пуховики значительно проигрывают на фоне изящных пальто.

Конечно, каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе несколько вариантов этого вида верхней одежды, подходящих на все случаи жизни, но каждый согласиться, что это - крайне небюджетно. Именно поэтому нужно знать несколько простых правил выбора универсального пальто, в котором можно сходить и на работу, и на праздник.

Пальто оптом в основном приобретают владельцы бутиков, но если вы соберете компанию подруг, то также сможете приобрести оптовую партию по выгодной цене. Если вы решили приобрести универсальную модель, вам стоит присмотреться к классическим вариантам. Классика имеет приталенный силуэт, такие модели могут быть одно и двубортными. Если у пальто предусмотрено один ряд пуговиц, оно шикарно смотрится в расстегнутом виде. Оно подойдет практически под любой стиль. Двубортные же модели сами по себе являются стильными и не нуждаются в дополнительных аксессуарах.

Верхняя женская одежда оптом - это прекрасная возможность сэкономить семейный бюджет, в том случае если вы хотите одеть всю семью. Три - четыре купленные вещи уже считаются мелким оптом, на такой покупке можно существенно сэкономить.

Самая оптимальная длина для пальто - чуть выше колена. Конечно, длинные модели смотрятся шикарно и представительно, но под такое пальто подходит обувь на высоком каблуке, а носить высокий каблук постоянно могут далеко не все.

Коротенькие пальто выглядят стильно, но ведь основное назначение этого предмета гардероба - защита от холода. Поэтому такие варианты отлично подойдут для теплой погоды, или для девушек, которые ездят на автомобиле. Верхняя одежда оптом позволяет приобретать не только разнообразные фасоны, но различные вариации цветового исполнения.

Классические цвета - лучшее решение в выборе пальто. Наиболее оптимальными считаются черный, коричневый или серый оттенок. Не думайте чтоони будут смотреться старомодно. Как известно, классика - всегда в моде. Такие цвета можно разбавить аксессуарами ярких цветов - палантинами, брошками, ремешками и т.д.

В том случае, если вы считаете себя экстраординарной личностью, пальто ярких цветов - это то, что вам нужно. Вы можете выбрать изделие красного, синего, фиолетового цвета - главное, чтобы оно подчеркнуло вашу индивидуальность. Романтические натуры предпочитают пальто в светлых тонах. Они смотрится наиболее нарядно и подходят буквально ко всему.

Опубликовано: 11.08.2014
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ