Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Спортивные костюмы на заказ от компании Инари

Спортивный костюм есть в гардеробе каждого человека, даже если он мало занимается спортом. Он состоит из двух элементов: брюк и куртки на молнии. Компания «Инари» занимается пошивом мужских, женских костюмов с нанесением на ткань символики, логотипов или имен.

Как выбрать спортивный костюм?

В специализированных магазинах найдется экипировка для занятий любым видом спорта: йога, пилатес, бег, тяжелая атлетика, горный туризм. Обладатели стройной фигуры или пышных форм смогут найти костюм, в котором они будут чувствовать себя уверенно.

При выборе экипировки для тренировок обратите внимание на следующие аспекты:

  1. Материал. При пошиве спортивных брюк, ветровок хлопчатобумажные ткани не используются. Так как они хорошо впитывают влагу, а форма становится тяжелой. Лучшим вариантом считаются синтетические материалы, которые позволяют коже дышать, но при этом не впитывают пот.
  2. Цвет. Выбирать цвет спортивной экипировки надо в зависимости от ее предназначения. Каким видом спорта и где (в зале или на улице) вы собираетесь заниматься. Для тренировок на природе подойдут темные цвета, а в помещении можно надеть форму светлых тонов.
  3. Швы. Чтобы избежать натирания во время интенсивных движений, швы должны быть мягкими или отсутствовать.
  4. Сезонность. Человек, регулярно занимающийся спортом, обязан иметь в своем арсенале зимний и летний вариант спортивного костюма.
  5. Безопасность. Экипировка не должна содержать элементов, способных травмировать спортсмена (шнурки, металлические элементы).

Спортивные костюмы от компании «Инари»

Рекламная фирма «Инари» изготавливает спортивные костюмы на заказ для профессиональных команд и для спортсменов-любителей. На производстве применяются современные технологии, используются качественные материалы от отечественных и зарубежных поставщиков.

В ассортименте компании представлены полные комплекты, включающие ветровку и спортивные брюки. Возможен заказ отдельно каждой части, а также выбор подкладки, вида застежки.

Костюмы от компании «Инари» отличаются прочностью, долговечностью, износостойкостью. На экипировку можно нанести логотип и символику клуба, которая не потеряет яркости даже после многократных стирок.

Печать на ткани осуществляется четырьмя основными методами:

  • шелкография;
  • вышивка (для красивых надписей);
  • термоперенос;
  • сублимация.

В компании можно оформить как заказ на пошив крупной партии формы для спортивных команд, так и одну единицу продукции с индивидуальным рисунком. «Инари» гарантирует сохранение качества продукции и яркости цветов даже после продолжительной эксплуатации.

Заказать спортивный костюм с индивидуальным принтом вы можете на сайте компании Иари: https://inari.pro/catalog/group/sportivnye-kostyumy-na-zakaz/817 или по телефону: 8 800 511-22-90.

Опубликовано: 05.05.2022
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ