Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Почему Вам необходим массаж

Общий массаж – вид оздоровительного классического массажа https://massazhistki.com, проводимый на всех частях тела для повышения работоспособности как отдельных органов так и всего организма, а также снятия нервно-мышечного и психического напряжения Продолжительность общего массажа не менее 60 минут.

Аромамассаж – вид массажа с применением эфирных масел, способных проникать через кожу непосредственно к органам, нуждающимся в лечении. Уникальное свойство эфирных масел – способность гармонизировать, приводить к норме различные процессы в организме. Например, комбинация эфирных масел миндаля, бергамота, перечной мяты, лаванды и мандарина дает приятное ощущение, действует бодряще, снимает напряжение и приносит ощущение тепла и защищенности.

Медовый массаж - производится с применением меда. Он как никакой другой усиливает обмен веществ в коже и подкожно-жировой клетчатке, увеличивает лимфоток, что способствует похудению, уменьшению явлений целлюлита. Мёд, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма.

Антицеллюлитный - массаж позволяет улучшать кровообращение в проблемных зонах, тем самым стимулируя обмен веществ, что приводит к уменьшению жировых отложений и проявлений целлюлита. Такой массаж предупреждает развитие дряблости и вялости кожи. Он оказывает воздействие на кожные рецепторы сосуды, мышцы, секреторный аппарат кожи. Под влиянием антицеллюлитного массажа кожа становится гладкой, а мышцы упругими.

Лечебный сегментарно-рефлекторный массаж - является эффективным методом лечения различных травм и заболеваний внутренних органов. Этот вид массажа основан на нервно-рефлекторной связи внутренних органов и соответствующих отделов позвоночника. Воздействуя на определенные участки спины, оказывается лечебное влияние на органы и ткани.

Точечный массаж - применяется в странах Востока с глубокой древности. Сущность точечного массажа сводится к механическому раздражению небольших участков (2-10мм) поверхности кожи, которые названы биологически активными точками, так как в них размещается большое количество нервных окончаний. Биологически активные точки имеют рефлекторную связь с различными внутренними органами и функциональными системами.

Баночный массаж – массаж при помощи медицинских и специальных банок. В его основе лежит рефлекторный механизм, основанный на раздражении кожных рецепторов, создавшимся в банке вакуумом. Под влиянием баночного массажа ускоряется крово- и лимфообращение в тканях и рефлекторно углубляется дыхание. Баночный массаж показан при простудных заболеваниях, бронхите, пневмонии, миозитах, травмах, люмбалгиях, остеохондрозе позвоночника.
Опубликовано: 11.05.2022
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ