Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Банк ДОМ.РФ и "СМУ-88" запустили ипотеку по ставке от 1%

Банк ДОМ.РФ и

Банк ДОМ.РФ и "СМУ-88" запустили ипотеку по ставке от 1%

Банк ДОМ.РФ в партнерстве со строительной компанией "СМУ-88" запустил специальную ипотечную программу на покупку квартир в Казани по ставке от 1%. Условия будут действовать на протяжении всего срока действия кредита - до 30 лет.

Воспользоваться программой могут заёмщики, покупающие квартиры в жилых комплексах Dubrava 2.0, "Яратам", "Свобода" и "Крыловка Парк". ЖК "Крыловка Парк" строится с проектным финансированием от Банка ДОМ.РФ.

"Совместные программы, которые мы реализуем с региональными застройщиками - эффективное решение, направленное на поддержку граждан и строительной отрасли. По нашим оценкам, программа с компанией "СМУ-88" поможет улучшить жилищные условия значительного числа семей в Казани", - отметил управляющий директор Казанского регионального центра Банка ДОМ.РФ Юрий Куимов.

"Предложение хорошо тем, что оно подходит для всех покупателей и не имеет лимита. То есть любая квартира от СМУ-88 за любую стоимость со ставкой от 1%. Сегодня это одно из самых выгодных общедоступных предложений на рынке, и мы благодарны Банку ДОМ.РФ за разработку такого продукта. Безусловно, оно многим поможет решиться на долгожданную покупку", - сказал директор группы компаний "СМУ-88" Наиль Галеев.

Минимальные ставки доступны для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также для медиков и ученых, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ.

Справочно:

Подать заявку на ипотеку можно в отделении банка или онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты. Офис Банка ДОМ.РФ в Татарстане находится по адресу г. Казань, ул. Университетская, д.2/53. В отделении доступен весь спектр услуг, предоставляемых банком как физическим, так и юридическим лицам.

Банк ДОМ.РФ и

Банк ДОМ.РФ и

Банк ДОМ.РФ и

Банк ДОМ.РФ и

Опубликовано: 27.06.2022
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ