Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как получить второе высшее образование: Туризм и гостиничное дело

Выбор высшего образования является серьезным шагом, определяющим дальнейший жизненный курс. Однако мало кто из 18-летних парней и девчонок действительно понимают, чем бы они хотели заниматься и что их может сделать счастливым. Вчерашние школьники выбирают специальности по их престижности либо поступают в учебное заведение по совету родителей.

Как исправить ошибку?

Нередко полученная специальность становится ярмом на всю оставшуюся жизнь, не давая возможности раскрыться внутреннему потенциалу. Но нельзя падать духом и для этого потребуется что-то срочно менять в своей жизни.

Специалисты советуют получить второе высшее образование: Туризм и гостиничное дело. Именно индустрия туризма на сегодняшний день является одним из динамично развивающихся и перспективных направлений в любой стране мира. Полученная специальность не даст скучать и позволит расширить границы собственного мировоззрения.

В сфере туристического бизнеса в России настоящий профессионал очень дорого ценится. Это связано в первую очередь с тем, что наша система образования не достигла уровня международных стандартов обучения. Поэтому будущий менеджер в сфере туризма обязательно должен получить образование в зарубежных вузах, которые используют в подаче материала новейшие разработки и реальный опыт.

Как выбрать учебное заведение

Для того, что бы получить информацию о зарубежных вузах, рейтинге учебного заведения, а также о специфике обучения в нем потребуется потратить достаточно времени и сил. Лучшим вариантом будет, если связаться лично с руководством вуза или обратиться в консультационное агентство studylab.ru.

Преимуществом сотрудничества с компанией состоит в следующем:  Экономия времени.  Выбор учебного заведения с учетом финансовых возможностей и полученного ранее образования.  Переговорный процесс с руководством вуза, оформление документов агентство берет на себя.

Обучение в зарубежных вузах

Обучение туризму и гостиничному делу в зарубежных вузах имеет комплексный характер. Именно такой подход позволяет подготовить профессиональных менеджеров с лидерскими позициями, имеющими фундаментальные знания гостиничного бизнеса и опыт работы в международной среде.

Преподавательский состав таких заведений - это настоящие профессионалы своего дела, принимавшие личное участие в становлении и дальнейшем развитии туристической отрасли своей страны.

Диплом зарубежных вузов котируется практически в любой стране мира. Поэтому выпускник без труда находит себе работу по душе где угодно. Как показала практика, практически 100% выпускников зарубежных вузов в течение года трудоустраиваются

Опубликовано: 01.09.2014
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ