Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Модные платья зима 2015

Без платья не живем

Без платья женский гардероб немыслим. Сезонных ограничений сей предмет туалета не имеет: самый женственный вид одежды зимой носится столь же успешно, как и в жаркое время года. Особенности модельного ряда определяются характером владелицы конкретных вещей, ее темпераментом, образом жизни, внешностью и возрастом. Линия модные платья зима 2015 большинству представляется достаточно разнообразной, так что выбрать "экземплярчик" по своему вкусу здесь можно. Какие критерии учитываются в поиске?

Длина

Для каждого возраста, комплекции она - своя. Женщина бальзаковских лет не наденет мини (это стандарт для подростков и барышень лет 18-25), но и одежда в пол зимой не каждому подойдет. Остается миди - на уровне середины икры (смещения на 10-12см вверх-вниз допустимы). Кстати, на наличие и глубину выреза уровень подола не влияет: декольте в моде. Макси же лучше оставить для светского мероприятия, праздника либо ресторана.

Материал

Наиболее востребованы шерсть (кашемир, шотландка), плотный трикотаж и кожа. Есть и пикантный "штришок": теплое платье лучше всего шить из тканей нескольких текстур. Комбинированные модели выглядят оригинально - именно они сегодня "рулят". Необычайно эффектны комбинации полоски-клетки-кружев с монохромом. Кожа-кожзам прекрасно сочетается с трико, велюром, смесовым полотном. Вязаные модные платья зимой 2015 года - в приоритете.

Фасон

Доминирующий крой - офисный стиль. То есть приталенный или П-образный силуэт, соотносимый с термином "футляр". Подразумевается не вполне "футлярчик", а закрытое платье-сарафан (в "чисто зимнем" смысле - как удлиненная безрукавка-жилет), довольно сдержанный на вид. Застежки-погоны-воротники-вставки плюс кокетки-складочки-кармашки-пояса - детали, "работающие" на индивидуальность. Идея комбинирования - тоже.

Цвет и отделка - вопрос сугубо личный

Цветовая гамма разработчиками подиумных тенденций рекомендуется мягко, не настойчиво: оттенок избирают с учетом цвета глаз, волос, возраста. Не каждой даме комфортно в пламенееюще-красном одеянии, потому в подборе ансамбля она доверится собственной интуиции. Страницы же fashionstylist.kupivip.ru подскажут: предпочтительна неяркая, приглушенная колористика - кофейный, бордо, синий, серый, бутылочный. Это не значит, что черный, оливковый, горчичный - "не комильфо". Просто вещей такой тональности встретится меньше.

Что касается отделочных моментов, сразу оговоримся: эта сфера почти стопроцентно отдана "на откуп" покупателям-заказчикам. Но некоторые "тонкости" оформления "теплого" ансамбля-2015 очертить можно. "В почете" мех, перья, украшение лифа или низа вышивкой, аппликацией, полосой-бейкой - кожаной, золотистой, клетчатой, кружевной. Участие меховых, велюровых, гипюровых боа, аналогичных им жилетов, вязаных, перфорированных, "лоскутных" болеро, накидок, накладных "хомутов", легко превращающихся в капюшон - также актуальные детали декора.

Имидж, обреченный на успех

Ну а то, осложните ли вы выкройку будущего супер-платья для ноября-февраля присутствием складочек- плиссировки, кистей-воланчиков, давно завоевавших признание и любовь миллионов представительниц женского пола, зависит от вашей настойчивости.

Желание потратить время, усилия и деньги на то, что выглядеть будет непросто, но выгодно выделит ваш "комплектик" из толпы подчеркнуто лаконичных и менее интересных нарядов, всегда похвально. Если вы сумеете органично соединить все с красивой обувью, элегантными аксессуарами, хорошей прической, ваш имидж просто обречен на успех.

Опубликовано: 09.09.2014
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ