Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Привилегии для клиентов компании DMLieferant

Компания DMLieferant (Промышленный импорт) - это крупнейший поставщик промышленного оборудования практически для всех отраслей производства. На российском рынке она занимает лидирующие позиции благодаря не только объемам поставок, но и высокому профессионализму своих сотрудников. Компетентность и слаженность в работе каждого подразделения открывает перед компанией большие перспективы дальнейшего развития.

На протяжении многих лет DMLieferant поддерживает прочные деловые связи с ведущими производителями промышленного оборудования. В настоящее время ее партнерами являются свыше 2300 компаний по всему миру. Значительная доля поставок в Россию приходится на крупнейшие сегменты промышленного сектора, особенно на отрасли тяжелого машиностроения, металлургии и нефтегазодобывающей промышленности. Например, для организации литейного производства компания DMLieferant в кратчайший срок доставит сортировочный конвейер, козловой кран, транспортер и другую подъемно-транспортную технику. Кроме этого в каталоге можно найти сотни других позиций, применяемых в различных областях экономики.

Заказывая оборудование в компании "Промышленный импорт", клиенты получают очевидные преимущества. Например, это позволяет им сокращать издержки при закупке продукции, как минимум, на 7%. Опытные логисты тщательно продумывают доставку товара в любой регион Российской Федерации предполагаемыми видами транспорта. Особые привилегии при заключении договоров имеют постоянные клиенты. Для них предусмотрены гибкие схемы оплаты, скидки и другие выгодные условия. Впрочем, каждый клиент компании DMLieferant может рассчитывать на индивидуальный подход в разрешении вопроса оплаты, включая отсрочку платежа. В ряде случаев поставщик также предоставляет партнеру возможность лизинга оборудования.

Многие российские предприятия сегодня стремятся улучшить условия труда для своих сотрудников. Важной мерой в данном направлении является внедрение климатической техники. Например, в летний период стационарный охладитель дает возможность нормализовать температуру воздуха в производственном помещении. Поэтому климатическое оборудование также находится в перечне продукции, импортируемой DMLieferant.

Заключая с клиентом договор о поставках, компания берет на себя целый ряд обязательств. Прежде всего, это неукоснительное соблюдение заявленных сроков. При этом доставка любого оборудования по территории России осуществляется бесплатно. Для разрешения сложных нюансов, связанных с работой оборудования, поставщик гарантирует клиенту немедленный выезд специалистов на место. В случае возникновения аварийных ситуациях возможна также экстренная доставка оборудования в течение одного - двух дней. Оформление сопроводительной документации, взаимодействие с таможенными органами, а также согласование других правовых моментов компания DMLieferant полностью берет на себя.

Опубликовано: 21.09.2014
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ