Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Повышаем самооценку с красивым нижним бельем

Красивая одежда, подобранная со вкусом и создающая гармоничный образ - это, как говорится, всего лишь полдела. Для того чтобы нравиться окружающим, в первую очередь нужно нравиться самой себе. Самоуверенность и высокая самооценка - вот, что необходимо для успеха в любом деле. Каждая женщина должна чувствовать себя сексуальной, излучать энергию, быть покорительницей сердец. Отличным способом поднятия самооценки является красивое нижнее белье. И пускай его никто не видит, но приятное ощущение на теле от наличия соблазнительных, но при этом удобных трусиков, ни с чем несравнимо. Выбор нижнего белья в современных магазинах позволяет женщинам находить для себя любые модели трусиков. Так, одни любят носить миниатюрные стринги, другие привыкли к обычным слипам, а третьим и вовсе по душе оригинальные бразилианы. Что за трусики с таким экзотическим названием? - спросите Вы. Поговаривают, что этот вид нижнего белья родом из солнечной и зажигающей своей энергетикой Бразилии. Бразильские представительницы прекрасного пола в связи с климатическими условиями вынуждены искать способы максимально оголять тело, при этом оставляя его прикрытым. Правда это или нет, но особого шарма белью такая версия его происхождения все же придает.

Отличительные особенности бразилиан

Бразилианы или по-другому называемые бразильские трусики - это нечто среднее между максимально оголяющими тело стрингами и консервативными слипами. Шьют бразилианы по V-образному крою, оставляя плотный кусочек материи спереди и сзади. Боковины бразилиан в отличие от стрингов широкие. Верхняя часть может быть завершена либо обычной резинкой, либо упругой полоской ткани, плотно прилегающей к талии. Главным отличием бразилиан от слипов является открытость ягодиц. Степень открытости может быть разной и выбирается в зависимости от преимуществ и недостатков фигуры их будущей владелицы. Это прекрасная возможность для обладательниц бразилиан визуально удлинить ноги и выгодно подчеркнуть достоинства своих форм. Пояс трусиков может быть, как завышенным, так и заниженным.

Владелицам кружевных бразилиан необходимо помнить о некоторых особенностях ухода за ними. Так, трусики нельзя стирать в очень горячей воде, сильно выкручивать и развешивать под прямыми солнечными лучами. Необходимо также следить, чтобы за тонкое и изящное кружево не зацепилась бижутерия.

Где купить и как выбрать?

На прилавках магазинов Вы встретите различные вариации одной и той же модели трусиков. Дизайнеры нижнего белья, зная о женской слабости к нему, постоянно разрабатывают что-то новенькое, дабы радовать представительниц прекрасного пола. Придя в магазин, Вы сможете запросто найти бразилианы на каждый день без рюшек и бантиков, или же выбрать нечто особенное, украшенное кружевами спереди, сзади или по бокам. Эта уникальная модель нижнего белья предусмотрена и для ежедневной носки, и для особых случаев.

Если Вы еще сомневаетесь, стоит ли покупать бразилианы или лучше отдать предпочтение проверенным слипам, можно оценить эстетические свойства трусиков в интернете. Многочисленные интернет-магазины с радостью представляют фотографии широкого ассортимента нижнего белья. Например, можно посетить сайт www.intimo.com.ua, и пред Вами предстанут более полусотни различных вариантов популярных бразилиан. Зная, как выглядит та или иная модель трусиков, намного легче определиться с выбором в обычном магазине или еще лучше заказать бразилианы непосредственно на сайте.

Опубликовано: 23.09.2014
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ