Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Торговая деятельность на рынке Форекс: некоторые нюансы ее проведения

Можно ли начать зарабатывать по-настоящему большие деньги с помощью собственного интеллекта? Реально начать использовать имеющиеся аналитические способности с целью повышения уровня благосостояния? Задача эта вполне выполнимая. Массу новых перспектив для мужчин и женщин с активной жизненной позицией предлагает рынок Форекс.

Речь ведется о финансовой сфере по продаже как иностранных валют, так и акций, векселей, облигаций ведущих предприятий, активов с высокой ликвидностью (в том числе золота и углеводородов). Тем, кто решил освоить профессию трейдера, стоит посетить профильные курсы. В рамках занятий студенты получают представление о базовых понятиях рынка, законах, в соответствии с которыми внутри него происходят изменения. Их вниманию предоставляются сведения про торговые сигналы форекс бесплатно предоставляемые участникам торговой деятельности на тематических площадках. Речь ведется об изученных свойствах технического индикатора, помогающих трейдерам принимать решение о целесообразности покупки и продажи того или иного лота. Все подобные индикаторы обладают набором характеристик, однозначно сигнализирующих о времени входа в рынок. В практической деятельности задействуются паттерны - шаблоны, анализирующие поступающие с рынка сигналы и выбирающие из них наиболее верные.

Предусмотрен целый ряд алгоритмов, в соответствии с которыми действуют участники рынка форекс своп относится к числу операций, применяемых всеми без исключения игроками. Речь ведется о переносе позиции на следующие сутки (сочетает как покупку, так и продажу активов в соответствие с условиями контрактов с различными датами валютирования применительно к одинаковым условиям). Цель данной операции состоит в том, чтобы продлить уже открытую позицию, избежав реального зачисления купленной валюты на счет. Продление даты зачисления средств на счет осуществляется при открытии каждой новой сделки.

Участники торговой деятельности активно используют такой инструментарий, как фьючерс. Так называются контрактные обязательства сторон по покупке актива и его продаже в течение установленного времени по заявленной цене. Трейдеры лишь договариваются о намерении совершить сделку - сама же операции совершается позднее. Владелец фьючерса может продать его третьему лицу в том случае, когда это даст возможность извлечь максимум прибыли.

Опубликовано: 29.09.2014
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ