Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Путешествуйте только в Mickey Travel!

горящие туры в Mickey Travel!

В прошлом году мы решили с мужем перестать экономить на себе и организовать незабываемый отдых. Если честно, то популярные курорты Турции и Египта нас не особо прельщали. Не хотелось быть, как все. Но вот тут-то у нас и возникли проблемы. Многие туристические агентства специализируются именно на этих направлениях. Нам же хотелось экзотики. Нашей палочкой-выручалочкой стала компания Mickey Travel, сайт которой совершенно случайно нашла наша дочь.

Первое, что нас приятно удивило на сайте mickeytravel.ru, — широкий ассортимент туров. Вы можете выбрать автобусный или авиатур в одну из европейских стран, отправиться на экзотические острова или выбрать самое экстремальное приключение в своей жизни. Нас с мужем заинтересовали туры на корфу. Мы подобрали тур и созвонились с менеджерами, чтобы уточнить все детали нашего путешествия. Нам ответили на все вопросы, причем самые глупые и наивные. Тур мы выкупили через пару дней, а через две недели отправились в один из самых красивых уголков Греции – Корфу. Мы жили в комфортабельном отеле со всеми удобствами, вежливым персоналом и великолепным питанием. Но особенно запомнились экскурсии на этом чудесном острове, которые вы также можете организовать при экскурсии при помощи русскоговорящего гида – сопровождающего агентства.

После возвращения домой нас переполняли эмоции. Благодаря агентству Mickey Travel организация нашего тура прошла на высоте: трансфер, оформление документов, сопровождение гида – все было на отлично. Мы не могли вспомнить каких-либо недостатков и не можем понять наших соотечественников, которые ругают турфирмы на чем свет стоит.

Сейчас мы уже просматриваем раздел горящие туры на гоа, и даже не сомневаемся в том, что наше путешествие в этот райский уголок вместе с Mickey Travel пройдет на ура!

Надежда, Москва

Опубликовано: 07.10.2014
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ