Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Аренда автомобиля марки BMW от компании «iCar»

Сегодня многие люди активно пользуются услугами по прокату автомобилей. Практика показывает, что аренда машины актуальна в следующих случаях:

  1. Деловая встреча. Если в ближайшем будущем у вас намечена важная встреча, от которой, возможно, зависит развитие вашего бизнеса, то к ней необходимо заранее подготовиться. Конечно, дорогой костюм - это хорошо, но не стоит забывать про машину. Если у вас нет своего транспорта или на данный момент он находится в ремонте, то аренда автомобиля - это именно то, что вам нужно. Выбирайте любую понравившуюся марку (например, BMW) и отправляйтесь на встречу. Вы впечатлите своих коллег и деловых партнеров.
  2. Тест-драйв. Если вы решили приобрести себе такую машину, как BMW X5, то ее необходимо протестировать. Да, вы смотрели обзоры, читали характеристики, но вы ведь собираетесь постоянно ездить на этом автомобиле, а значит, должны "почувствовать" его на практике. Просто берите напрокат нужную машину и тогда вы сможете оценить все достоинства и недостатки конкретной модели.
  3. Командировка. Если вы вынуждены отправиться в другой город или страну по работе, то данная услуга также вам необходима. Везти свою машину в другой населенный пункт - занятие слишком долгое и дорогое. Будет намного проще, если вы возьмете напрокат, например, BMW 320i. Тогда ваша командировка станет более комфортной и вы сможете оценить плюсы и минусы другой машины.

BMW напрокат от компании "iCar"

Если вам нужна хорошая машина для поездок по Москве или Санкт-Петербургу, то вам определенно следует обратиться в "iCar". Данная компания дает машины напрокат как юридическим, так и физическим лицам. Причем, воспользоваться услугами "iCar" смогут даже иностранцы.

Практика показывает, что многие люди интересуются именно маркой BMW, и это не удивительно. Эта немецкая марка является лидером в своем классе по уровню комфорта, безопасности и мощности.

Какие документы нужны для того, чтобы арендовать машину у "iCar"?

Взять BMW напрокат в "iCar" довольно просто. Все, что вам нужно, это принести с собой определенные документы и пройти небольшую процедуру:

  1. Удостоверение личности (желательно, чтобы это был паспорт, но любое другое свидетельство также подойдет);
  2. Водительские права (не забывайте об ограничениях по возрасту и водительскому стажу);
  3. Затем, вы должны будете подписать несколько официальных документов;
  4. Ну, и естественно, нужно будет оплатить услуги. Рассчитаться вы сможете как наличными, так и виртуальными деньгами, кредитными картами или банковским переводом.

Подробнее читайте на http://www.ikar-prokat.ru/arenda-bmw.html.

Опубликовано: 16.10.2014
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ