Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Изготовление труб из обечайки от 530 до 2020 мм

Трубы большого диаметра, размеры которых варьируются от 530 до 2020 мм используются во многих отраслях промышленности и строительства. Они очень популярны и пользуются большим спросом. Применяются в обеспечении нефтепроводов, газопроводов и отопительных магистралей. Так же их эксплуатируют в возведении больших мостовых опор, дамб и прочего. При монтаже кабельных магистральных сетей, электросварные трубы используются как верхний защитный слой.

Выпускаемая ООО СтальСнаб труба 820 из обечайки имеет также большую толщину стенки. Ее размер варьируется в пределах от 8-20 мм. Характеристики ТБД превышают стандартные, плотность и жесткость существенно больше обычных. Поэтому наши трубы могут выдерживать большие нагрузки, в том числе в связи с сейсмической активностью и повышенным давлением.

Где заказать электросварные трубы большого диаметра

ООО СтальСнаб из города Щелково занимается реализацией труб с различными диаметрами и эксплуатационными характеристиками. В нашем ассортименте есть труба 720 и другие размеры в пределах от 530 до 2020 мм. Специальное оборудование и большой опыт сотрудников позволяют выполнять спецзаказы любой сложности, по требования клиента. Кроме производства стандартных труб и выполнения спецзаказов, мы занимаемся изготовлением трубопроводной арматуры:

  1. Отводы.
  2. Переходы.
  3. Стальные фланцы.
  4. Тройники.

Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход. Пожелания и указания будут выполнены в полной мере в соответствии с нормами производства.

Также на все изделия по желанию заказчика наносится защитное изоляционное покрытие - снаруже ВУС, ППУ, изнутри - ЦПП.

Производство труб больших размеров

При изготовлении ТБД необходимо придерживаться всех нормативных документов и ГОСТов. При небольшом отклонении от стандартных положений товар будет считаться браком - такие электросварные трубы не предоставляются к продаже. Основной ГОСТ которого придерживаются в технологии изготовления - ГОСТ 10704. Технологический процесс и эксплуатационные нормы описанные в данном нормативном документе выполняются беспрекословно.

При процессе изготовления в нашем производстве применяется технология, которая уже много лет пользуется популярностью и является эффективной. Путем сварки металлических изделий, получаются необходимые цилиндрические формы. Длина может отличаться от стандартной.

Цена на электросварные трубы и услуги

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по изготовления труб с большими диаметрами и всех необходимых аксессуаров для обеспечения их работы. Специалисты имеющие высочайшую квалификацию порекомендуют вам лучший товар, для решения необходимой вам задачи. Ценовая политика компании является средней на соответствующем рынке. Коэффициент цена-качество находится на хорошем уровне.

Наши специалисты помогут организовать работу и обеспечить вас необходимым товаром. Многолетний опыт работы гарантирует долгие годы службы наших труб и дополнительных комплектующих. При сотрудничестве с нашей фирмой вы обеспечиваете себя продукцией высокого качества и квалифицированной консультацией по интересующему вас вопросу об организации трубопровода.

Опубликовано: 17.10.2014
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ