Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как правильно организовать работу на дому

Каждый раз, когда приходиться объяснять с начальством по поводу вашего опоздания, отпрашиваться на родительское собрание или отрабатывать в выходные дни, начинаешь задумываться о том, как хорошо работать на дому. Сегодня существует множество предложений для работы на дому.

Работать на дому можно не только на себя, но и на какую-нибудь компанию. Сегодня все чаще практикуют нанимать на работу фрилансеров, которые получают оплату за выполненную работу.

Прежде всего, вам необходимо организовать свое рабочее место. Ведь если вы уляжетесь на диван с ноутбуков, вряд ли у вас получится плодотворно поработать. Затем стоит заручиться пониманием и поддержкой членов вашей семьи. Данный этап очень важен, так как зачастую считают, что если человек дома, то и вся домашняя работа на нем. Стоит объяснить, что вы не можете отвлекаться от работы в любое время, ведь это может повлиять на качество работы и на уровень зарплаты.

Самое важное в работе на дому - умение организовать себя! Именно поэтому на следующем этапе вы должны заняться самодисциплиной:

  • организация рабочего дня. Вы знаете себя лучше всех. Именно поэтому составьте свой рабочий график так, чтобы отдача была наилучшей.
  • распределение труда. На один день постарайтесь не назначать несколько встреч с клиентами. Распределите важные дела на неделю.
  • продумывайте свой рабочий день так, чтобы оставалось немного лишнего времени на форс-мажоры и срочные заказы.
  • старайтесь в течении дня выходить на свежий воздух (сходите в магазин, за ребенком в сад, выгуляйте пса). Это поможет вам отвлечься и размяться.
  • не закрывайтесь в себе. Часто люди, которые работают из дому, превращаются в домоседов. Вы сами можете не заметить, как перестали общаться с друзьями, выходить на улицу, отдыхать на природе и т.д. Помните, что вы нужны своим друзьям и близким. Свободное время проводите с ними.

Если будете следовать этим простым правилам, то получите от работы на дому больше плюсов чем минусов. Все в ваших руках!

Опубликовано: 23.10.2014
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ