Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В ГД прошли парламентские слушания на тему " О реализации федеральной научно-технической программы ра

В Государственной Думе в четверг, 23 марта, проходит ежегодный Отчет Правительства Российской Федерации. Его представляет руководитель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

В ГД прошли парламентские слушания на тему " О реализации федеральной научно-технической программы ра

Он ответит на вопросы народных избранников - каждая фракция будет иметь возможность задать пять проблем. Всего же во время подготовки к отчету через разные каналы связи ГД от Жителей их поступило Около 20 тыс. Запланированы выступления директоров фракций.

Прямую трансляцию смотрите на нашем интернет представительстве.

руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин в начале заседания уточнил, что 2022 год, за который отчитывается Правительство Российской Федерации, - это год вызовов и их преодоления.

руководитель ГД обратил внимание, что заместители главы Кабинета министров РФ и министры подошли к подготовке отчета ответственно: " безостановочно встречи проходили в профильных комитетах, во фракциях. Фракции встречались С [Михаилом Мишустиным], много разных проблем звучало ".

" Сегодня этот разговор будет не только напряженный, но и публичный, открытый. Отчет транслируется во всемирную паутину. Мы подключили через видео-конференц-связь Все региональные парламенты. В нашем зале присутствуют Уполномоченные делового братства, экспертного, вузовского ", - сказал Вячеслав Володин.

по России был нанесен санкционный удар, равному которому в современной истории не было, сказал Михаил Мишустин." Взорвали газопровод " Северный поток ", арестовали счета, пробовали заблокировать всю банковскую и экономическую детальность. Обратите внимание, сколько нам твердили о конфиденциальности частной собственности ", - добавил Премьер-министр.

из-за совместным действиям под руководством Президента нам получилось решить сложнейшие задачи прошедшего года, сказал глава Правительства. Он выразил благодарность Государственную Думу, Совет Федерации, глав субъектов и всех Жителей, кто помогал в преодолении вопросов." Все вызовы Мы преодолевали вместе ", - уточнил Михаил Мишустин.

Экономика и банковский сектор

По данным Михаила Мишустина, аналитики оценивали предполагаемое падение ВВП России двузначными цифрами. В конце концов спад оказался умеренным, Российская Экономика вернулась к траектории повышения, заверил глава кабмина.

" Мы вернули экономику на траекторию повышения. Теперь даже определенные международные компании прогнозируют нам положительное направление по результатам 2023 г. и выход на темпы повышения ВВП выше развитых стран в 2024-м ", - обратил внимание руководитель Правительства.

из-за работе руководства Центрального банка была нормализована работа кредитных организаций, валютного и фондового рынков, Россия избежала внешней блокировки торговых операций внутри государства." Оплата предметов, услуг, переводы проходят как и ранее. Все банковские карты в РФ, которыми пользовались, работают. Получилось минимизировать и инфляционное давление, сохранить устойчивость банковского сектора ", - обратил внимание руководитель Правительства.

из-за поддержке властей, российский бизнес перестроил товарно-логистические цепочки и адаптировался к новым условиям, обратил внимание Михаил Мишустин. Согласно Его заявлению, за 2022 год 83 организации зарегистрировались в " русских офшорах ", что в 3 раза больше, чем за предыдущий год.

Адресная поддержка Жителей

" в условиях санкционного давления и вызванного им инфляционного всплеска основным направлением нашей работы стала поддержка прихода денежных средств людей ", - уточнил Михаил Мишустин.

Около 35 млн Жителей получают адресные платежи Теперь автоматически или вследствие лишь одного заявления, поданного удаленно, отметил Премьер-министр.

по поручению руководителя страны два раза проиндексированы страховые пенсии неработающих пенсионеров: более чем на 8, 5 % - С начала января и еще на 10 % - С 1 июня, сказал глава Кабинета министров.

" Мы Все желаем наблюдать нашу страну сильной и современной, а это означает, граждане обязаны иметь возможность всегда получать качественное лечение, пройти обследование, не ожидая приема долгое время ", - сказал Михаил Мишустин.

С 1 февраля текущего года также увеличился маткапитал (на 12 %) и составил Около 587 тыс. Рублей на первого дитя, а на 2-го превысил 775 тыс." Теперь родители имеют возможность оплатить им образовательные сервис для детей, оказываемые индивидуальными предпринимателями ", - заявил глава Правительства.

Новость дополняется.

Опубликовано: 23.03.2023
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ