Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин: все то, что делают США, вкладываясь в другие страны, заканчивается кабалой

" Все то, что делают США, вкладывая в экономику иных стран, заканчивается кабалой. Так же, как занимались этим И Франция, И Англия некоторое время назад относительно стран Африки, Испания, Португалия - Латинской Америки ", - добавил Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин: все то, что делают США, вкладываясь в другие страны, заканчивается кабалой

согласно его заявлению, Штаты не смотрят на народы, считают многих расходным материалом." Надо просто понимать И наблюдать, чем закончилась эта " любовь " относительно прибалтийских стран. Жителей стало в 2 раза меньше, которые проживают в пределах. Это вызвано тем, что никто не развивает прибалтийские страны, как Это было ранее. И следствием этого является то, что коренные жители уезжают на заработки в другие страны европейские ", - обратил внимание Вячеслав Володин.

по отзывам Вячеслава Володина, Молдавия сегодня тоже по факту утратила собственный суверенитет: ее " прибрали к рукам " такие же, кто разрушил Украину." Вы видите, И язык уже молдавский не считается национальным, обсуждают тему румынского языка как государственного. И большинство другие вопросы решаются отнюдь не в интересах Жителей Молдавии ", - заявил руководитель ГД.

в виде примера Вячеслав Володин привел Индию, которая когда-то тоже была колонией, Но выбрала собственный путь в защиту национального суверенитета." Они много внимания уделяют своему родному языку, уходит отсюда английский язык. Все Это вопросы суверенитета ", - обратил внимание он.

согласно его заявлению, недостаток суверенитета однозначно сказывается на будущем стран." Но суверенные страны - ни США, ни Европейский союз, - не сторонники строить, наоборот, забирают Все диапазон возможностей ", - добавил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 31.05.2023
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ