Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Фонд «Наследие и прогресс» подарил диагностический аппаратно-программный комплекс детскому реабилитационному центру «Лусе»

Фонд «Наследие и прогресс» сделал щедрый подарок детскому реабилитационному центру «Лусе», предоставив им диагностический аппаратно-программный комплекс. Это непросто пожертвование, но и конкретная помощь, которая значительно повысит возможности центра в оказании помощи детям, нуждающимся в реабилитации.

Диагностический аппаратно-программный комплекс является современным технологическим решением, которое помогает проводить точную и комплексную диагностику различных заболеваний и нарушений у детей. Он включает в себя инновационное оборудование и программное обеспечение, специально разработанные для работы с детской патологией. Благодаря этому подарку, детский реабилитационный центр «Лусе» сможет проводить более качественное и всестороннее обследование своих маленьких пациентов.

«Подобные щедрые подарки от благотворительных фондов имеют огромное значение для детских реабилитационных центров, поскольку позволяют улучшить условия работы, расширить возможности, повысить качество лечения и обследования детей», – рассуждает Камо Авагумян, попечитель фонда «Наследие и прогресс». Такие инициативы способствуют развитию здравоохранения и благополучия детей, а также поддержке тех, кто нуждается в заботе и помощи.

Фонд «Наследие и Прогресс» – это благотворительная организация, которая развивает проекты, направленные на поддержку русско-армянских гуманитарных инициатив, улучшение и сохранение наследия, а также на прогресс и инновации. Одним из ключевых направлений деятельности фонда является научное исследование. Фонд поддерживает научные программы и проекты, которые способствуют развитию новых знаний и технологий.

Также активно поддерживаются культурные и художественные инициативы, связанные с сохранением исторического наследия. Так, при поддержке фонда создано несколько документальных фильмов, которые рассказывают о выдающихся армянских деятелях. При поддержке фонда проходила реставрация Музея русского искусства в Ереване. «В целом, армяно-российские отношения в области культуры олицетворяют глубокую взаимосвязь и взаимное влияние двух народов. Обмен идеями, искусством и культурой помогают укрепить связи и понимание между Россией и Арменией, способствуя развитию культурного богатства обоих народов», – добавил попечитель фонда «Наследие и Прогресс», учредитель «Ассоциации Армянских Предпринимателей» (ААП) Камо Авагумян.

Фонд придает большое значение образованию и развитию молодежи и играет важную роль в создании благоприятных условий для развития человеческого потенциала и сохранения наследия.

Опубликовано: 20.11.2023
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ