Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В. В. Путин встретился с Вячеславом Володиным и руководителями фракций

Главное - Это народосбережение, помощь нашим семьям, стимулирование демографии, воспитание молодого поколения, заявил Руководитель РФ В. В. Путин, открывая встречу.

В. В. Путин встретился с Вячеславом Володиным и руководителями фракций

" Все Это можно делать только на базе развития экономики. Это база развития государства, технологического суверенитета, социального развития. Это всегда вызывает дискуссии у партий в парламенте: что надо сделать и как добиваться решения задач социального развития ", - заявил Руководитель. Также Он сделал акцент на то, что важнейшими остаются Вопросы укрепления безопасности и обороноспособности государства.

помимо этого, Глава страны назвал важным направлением работы развитие потенциала регионов РФ, муниципалитетов, модернизацию инфраструктуры городов и сельских территорий.

В. В. Путин уточнил, что питает надежду в в течение нескольких следующих лет трудиться с парламентскими фракциями Так же конструктивно, как во время избирательной кампании." Мне бы весьма хотелось, чтобы Мы В течение следующих лет работали Так же конструктивно, как проходила избирательная кампания ", - заявил Глава страны.

В. В. Путин напомнил, что в обновленной Конституции закреплены диапазон возможностей ГД по формированию высшего Правительства Российской Федерации: народные избранники будут утверждать не только главы кабинета министров и его заместителей, Но и министров гражданского блока.

" Я бы весьма пожелал вас настроить на то, чтобы Мы не руководствовались корпоративными и даже партийными интересами, а интересами дела, самое Главное выбирали и доказывали людей по их личным деловым качествам, по их способностям решать задачи, на пороге решения которых стоит страна ", - обратился В. В. Путин к главам фракций.

" Мы в рабочих дискуссиях конструктивных найдем ответы на Все эти Вопросы ", - высказал надежду Он.

" Победа всех Жителей России "

" Сегодня у Нас было первое совещание Государственной Думы после прошедших выборов, и Все народные избранники, независимо от фракционной, партийной принадлежности, обращались с просьбой отдать слова поздравления. Восприятие итогов выборов, вашей победы - как Победа всех Жителей воспринимается ", - заявил Вячеслав Володин.

" Нас эти выборы не разъединили, не внесли напряжение - они, наоборот, консолидировали. Это в первый раз, вероятно ", - добавил Руководитель ГД.

Он обратил внимание, что " в повестке Государственной Думы безусловный приоритет - реализация Послания Президента ".

Также Вячеслав Володин отдал главе страны поздравления с победой на выборах от парламентской делегации Республики Сербской (Босния и Герцеговина)." у Нас Сегодня была делегация парламента Республики Сербской, Мы подписали договор о кооперации. Выступал Руководитель парламента, они тоже поздравляли. Для них Победа на выборах Владимира Владимировича Путина - Это возможность построения многополярного и справедливого мира ", - сказал Руководитель ГД.

Вячеслав Володин напомнил, что в РФ, в противоположность от тех же Соединенные Штаты, из-за В. В. Путину выстроена демократическая политическая система.

" у Нас только не было такой конструктивной обстановки, Если только не ваше решение, не ваше стремление сделать Все Для того, чтобы у Нас власть народа была не нарисованная, как в ряде западных стран и в Соединенных Штатах Америки, не Для декорации, а она чтобы была неотъемлемой частью нашего общества ", - заявил Он.

" Если брать США Америки, там у них в принципе узурпация власти и лишение Жителей прав 2-мя партиями, которые В течение уже более 100 лет никого близко не подпускают к власти. По этой причине там нет демократии, они Нас пытаются поучать, хотя сами далеки от этого ", - закончил Вячеслав Володин.

Предложения фракций

Руководители фракций поздравили в. В. Путина с избранием на должность Президента Российской Федерации.

начальник фракции КПРФ Геннадий Зюганов согласился с Владимиром Путиным, что народосбережение на текущий момент является одной из важнейших задач.

" Вопросы ЖКХ и миграции стали вопросами номер один ", - Также сказал Геннадий Зюганов, озвучив надлежащие Предложения фракции. Помимо этого, Он просил Президента Российской Федерации выразить поддержку проект закона о госрегулировании цен." очень быстро повысился КПД ответственности министров после занесения этой нормы в Конституцию ", - уточнил начальник фракции КПРФ.

Глава фракции " Единая Россия " Владимир Васильев на совещании с руководителем государства сказал, что Для партии и фракции сообщение Федсобранию является программой действий.

" сообщение было адресовано всему народу. Мы отработали Все Предложения. В работе 80 проектов законов, из которых 47 - в стадии подготовки ко второму чтению ", - сказал Владимир Васильев.

начальник фракции " Справедливая Россия - за правду " Сергей Миронов напомнил, что президентские выборы проходили в беспрецедентных условиях." Мы видели и давление коллективного Запада, и военное вмешательство украинских нацистов. Но наших людей не запугать. Граждане мужественно шли на выборы, понимая, что выбирают будущее нашей государства ", - заявил депутат.

Сергей Миронов высказался с предложением официально признать факт геноцида многонационального советского народа от фашистской Германии. Также начальник фракции высказал надежду, что вместе с Правительством будут сконструированы свежие характеристики налоговой системы." Прогрессивная шкала НДФЛ, без сомнения, необходима ", - добавил Он.

Еще одно предложение Сергея Миронова - отказаться от института двойного гражданства." Пускай определяются: Родина должна быть одна ", - сказал депутат.

По данным начальника фракции ЛДПР Леонида Слуцкого, всем политическим силам надобно сплотиться и плечом к плечу сделать Все, чтобы " специальная военная операция закончилась победой русского оружия ".

Леонид Слуцкий поддержал Предложения в. В. Путина по улучшению демографической ситуации." Мы обязаны снова стать страной многодетных семей ", - заявил Он. Так, например, во фракции считают правильным восстановить ясельные группы, чтобы молодые мамы могли совмещать заботу о детях с карьерой.

Среди иных предложений, озвученных начальником фракции ЛДПР, - уменьшение ипотечной ставки Для граждан села, чтобы молодежь оставалась дома, а Также возвращение к распределению студентов медицинских высших учебных заведений и колледжей. Также Леонид Слуцкий внес инициативу присваивать статус ветеранов боевых действий военкорам.

начальник фракции " свежие граждане " Алексей Нечаев озвучил ряд фракционных инициатив по поддержке предпринимательского братства и снижению нагрузки на бизнес." бизнесмены чувствуют, что они работают на общее дело - не только на экономическом фронте. Для них важно, что идет борьба за будущее России ", - заявил Алексей Нечаев, отметив, что российский бизнес активно помогает и бойцам на фронте, и новым регионам, и волонтерским проектам.

" граждане нацелены на деятельный любовь к Родине ", - уверен начальник фракции. Он выразил поддержку начинанию Президента Российской Федерации по развитию кадрового потенциала, например выступив с идеей совершенствования системы онлайн-образования, чтобы Люди имели возможность быстро осваивать свежие специальности и быть более востребованными на рынке труда.

Опубликовано: 20.03.2024
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ