Прошло совещаение Вячеслава Володина и Президента Кубы Мигеля Диас-Канеля Бермудеса

Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин встретился с Первым секретарем Центрального отдела Коммунистической партии Кубы, Президентом Республики Мигелем Диас-Канелем Бермудесом.

Прошло совещаение Вячеслава Володина и Президента Кубы Мигеля Диас-Канеля Бермудеса

Вячеслав Володин отдал Президенту Кубы теплые слова приветствия от Президента РФ в. В. Путина.

" Отношения между нашей страной и Кубой динамично развиваются, и отдать должное: многое делаете вы и наш руководитель В. В. Путин. С собственной стороны нам надобно постараться, чтобы парламентское измерение было по максимуму использовано, принимались реальные решения и была отдача от нашего взаимодействия - оно у нас на высочайшем уровне ", - обратил внимание Вячеслав Володин.

По данным главу ГД, " повествование ведется о реализации проектов в сфере туризма, а также поставок ресурсов ". Россия сегодня занимает второе место по турпотоку на Кубу, добавил Вячеслав Володин.

" Ваш визит подтверждает замечательное состояние политических и экономических связей между нашими странами. Мы не останавливаем обмен двусторонними делегациями на самом высоком уровне ", - заявил Мигель Диас-Канель Бермудес.

руководитель Кубы уточнил, что Отношения между парламентами пары стран продолжают укрепляться. Он выразил благодарность народных избранников за поддержку Кубы и предпринимаемые ими усилия для прекращения экономической, торговой и финансовой блокады Республики от США.

Опубликовано: 21.07.2024