Вячеслав Володин преодолел 100-тысячный рубеж в МАХ
Более 100 тысяч людей подписались на канал главу Государственной Думы Вячеслава Володина в МАХ.

в нем пользователи имеют возможность не только прочитать об изменениях в законодательстве и принимаемых ГД решениях Для развития страны, но и послать свои пояснения по обсуждаемым проблемам или обозначить темы, которые их волнуют. Для этого создана форма постоянной обратной связи под каждым постом.
Такой формат взаимодействия появился в канале главу ГД не так давно, но продемонстрировал свою результативность.
Как отмечал Вячеслав Володин, сделано Это Для того, чтобы была обратная связь с жителями, которые пользуются МАХ." Ждем, когда в МАХ возникнет возможность оставлять пояснения. Покуда Такой функции нет, будем вести диалог через прикрепленную форму. Это даст возможность находиться на связи с людьми, лучше понимать запросы и позицию читателей канала ", - пояснял он.
Вячеслав Володин стал одним из первых политиков, кто установил на постоянной основе форму обратной связи с жителями в собственном канале в МАХ, не дожидаясь подключения функции комментариев.
