Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Брокеру Alpari UK определили внешнего управляющего

В результате валютных скачков Alpari UK столкнулась с большими финансовыми затруднениями. Напомним, что Alpari UK являетсся одной из компаний международного финансового бренда "Альпари". После введения внешнего управления в форекс-брокере из Великобритании, администратором Alpari UK назначили компанию KPMG.

Стоит отметить, что на рынке Форекс можно неплохо заработать. Для торговли на рынке Форекс необходимо обладать определенными знаниями. Получить полезные знания о торговле на рынке Форекс, можно посмотрев видео форекс уроки. Полученные знания помогут построить собственную систему. Кроме того видео уроки научат применять в повседневной торговле на рынке Форекс наилучшие методики.

Принятое 15 декабря 2014 года Центральным банком Швейцарии решение об отказе удержания курса на таком уровне как 1,2 франка за один евро вызвало мгновенный скачок франка практически на 30 процентов. А уже на другой день Alpari UK сделало объявление о техническом дефолте из-за того, что пришлось столкнуться с проблемами достаточного объема капитала. Об этом сообщалось в заявлении "Альпари".

Как подчеркивает брокер, в попытке осуществить продажу компании были проведены срочные переговоры с некоторыми заинтересованными сторонами, однако они не завершились успехом.
Опубликовано: 20.01.2015
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ