Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Перевозка больных в Москве

Если вам требуется транспортировка лежачего больного в черте города, вы можете обратиться к нам. Мы предоставим наилучший транспорт и медобеспечение для комфортной поездки.

Перевозка больных - услуга, которая необходима в наше время как никогда. Ведь, к сожалению, в отличие от стран Запада, в нашей стране система медицины недостаточно развита, а транспорт, уличные развязки и многие общественные заведения совершенно не приспособлены к тому, чтобы посещаться инвалидами и людьми с ограниченными возможностями. А ведь необходимость транспортировки лежачих больных и людей, чье движение в силу определенных болезней должно быть ограничено, является актуальной в очень многих ситуациях. Им может понадобиться как неотложная медицинская помощь, госпитализация или медосмотр, так и обычная поездка в пределах города. И далеко не всегда в общественном транспорте и даже такси найдутся условия для комфортного перемещения таких людей. Ведь даже машины скорой помощи очень часто бывают не доукомплектованы нужным оборудованием и медикаментами.

Что же делать, если перевозка лежачих больных требуется здесь и сейчас? Куда обратиться и как решить эту проблему без лишних затрат, но и без угроз для здоровья и жизни пациента?

Наша клиника предоставляет такую услугу в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства. Мы имеем лицензию на предоставление такого рода услуг, а все наши специалисты являются высококвалифицированными медработниками. В нашем распоряжении имеется целый парк новых удобных и приспособленных для перевозки больных автомобилей скорой помощи, оснащенных современной аппаратурой и медикаментами. Все они регулярно проходят проверку, дезинфекцию и чистку, а во время самой поездки больной не останется без присмотра: врач будет вести неустанный контроль над его состоянием.

Транспортировка пассажира может осуществляться как на коляске, так и на носилках. Переноска больного из места отправления к транспортному средству и обратно к месту прибытия также входит в услугу. В случае если у пассажира не имеется коляски в распоряжении, мы предоставляем ее вместе с транспортным средством. Возможно также присутствие нескольких сопровождающих больного лиц.

Наши автомобили способны обеспечить наиболее комфортные условия езды в любую погоду и сезон, ведь оснащены кондиционерами и обогревателями. А если во время транспортировки состояние пациента ухудшится или потребуется срочная медицинская помощь, это сможет обеспечить дежурящий врач или фельдшер.

Подбор автомобилей и персонала осуществляется индивидуально, в зависимости от заявленных заказчиком требований, но цена остается стабильно доступной. Если вас интересует перевозка больных в городе Москва, мы готовы гарантировать вам наилучший сервис в столице. Ведь наша главная цель - это не скупой и глупый коммерческий интерес, а желание сделать медобслуживание в нашей стране качественнее, сервис удобнее, а отношение к клиентам лучше!

Опубликовано: 23.01.2015
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ