Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Загородное жильё в крупном мегаполисе

Если вы задумались о приобретении новой квартиры в экологичном чистом районе, обратите своё внимание на квартиры в Сестрорецке, представленные на сайте компании Прокинвест. Компания "Прок" предлагает качественные квартиры в 6-10 -этажных домах по доступным ценам. Возведённые с помощью монолитно-каркасной технологии домостроения, новые дома отвечают всем современным требованиям, предъявляемым к жилью комфорт-класса.

Квартиры в Сестрорецке от Прокинвест

Жилой комплекс "Дом у Разлива" оправдывает своё поэтичное название расположением в утопающем в зелени пригороде Санкт-Петербурга. Всего в 200 метрах находится Тарховский лесопарк, в 800 метрах раскинулся Финский залив, а в 500 метрах - озеро Сестрорецкий Разлив. Близость к природе, возможность регулярно наслаждаться прогулками вдали от шумных проспектов, не отказываясь при этом от привычного ритма жизни горожанина - вот несомненные достоинства покупки квартиры в Сестрорецке.

Жители "Дома у Разлива" будут иметь доступ к развитой торговой инфраструктуре, благодаря которой можно получить все самые необходимые социально-бытовые услуги. На первых этажах домов комплекса будут размещены аптеки, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты, кабинет семейного врача. В 15 минутах езды на автомобиле или маршрутке -ТЦ "Меркурий", "Супер Сива", "Рамстор", "Окей", "Максидом", "МЕТРО", "Лента", также 10 детских садов, 14 школ и гимназий, поликлиники.

Покупка квартиры в Сестрорецке - гарант достойной жизни всей семьи

Среди всех предлагаемых новостроек Сестрорецка ЖК "Дом у Разлива" выгодно отличается широким выбором квартир с разными планировками, площадями, качественно проведённой подготовкой под чистовую отделку. Покупая квартиру в Сестрорецке от застройщика, вы получаете жилье, в котором:

  • высокие потолки 2,7 м;
  • остеклённые балконы;
  • надёжные металлопластиковые окна;
  • улучшенная отделка парадных и лестниц общего пользования.

Двухуровневый паркинг и гостевая парковка избавляют вас от необходимости поиска места для парковки своего автомобиля каждый день, а круглосуточный пункт охраны общественного порядка, расположившийся на придомовой территории, обеспечивает безопасность для вас и ваших детей.

Новостройка Сестрорецка: от мечты до реальности

На сайте компании Прокинвест http://www.prokinvest.ru/ вы можете ознакомиться с предлагаемыми планировками квартир-студий, одно-, двух- и трёхкомнатных квартир, которые будут сданы в 4-м квартале 2015 года. Звоните по тел. 8 (812) 655-00-00 и узнайте больше оскидках, специальных предложениях и возможности купить квартиру в Сестрорецке в рассрочку.

Опубликовано: 23.01.2015
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ