Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Впечатляющий Huawei Honor 6

Даже среди китайских брендов, которые последнее время резко выросли в амбициях и начинают практически на равных сражаться с маститыми брендами за внимание пользователей, компания Huawei оставалась как-то в стороне. Ну не было у них ярких моделей, которые могли бы стать лицом данного бренда. И вот вышел Huawei Honor 6. Нам кажется, что у этой модели большое будущее. Поговорим, чем же она так хороша.

Первое, на что обращаешь внимание, это на дизайн. Huawei Honor 6 выполнен в универсальном, классическом стиле. Тонкий (всего 7,5 мм) корпус с серебристой окантовкой смотрится дорого и качественно. Здесь нет никаких логотипов на лицевой стороне, что придаёт внешности серьезности. Крупный дисплей занимает почти всю лицевую поверхность. Над дисплеем находится пара датчиков, разговорный динамик и объектив фронтальной камеры, её разрешение 5 мегапикселей. На верхней грани расположен аудиоразъем и ИК-порт. Тыльная сторона примечательна основной камерой на 13 МП и двойной вспышкой. Также здесь находится основной динамик, порадовавший нас приятным звуком, и надпись Honor. Задняя поверхность покрыта стеклом, и это благотворно сказывается на сборе отпечатков - их практически не видно. Правая грань Huawei Honor 6 содержит качель громкости, клавишу блокировки, слоты для карты памяти и сим-карты. Корпус собран на "отлично". Тактильные ощущения также хорошие.

Несмотря на цифру 6 в названии, диагональ дисплея Huawei Honor 6 составляет 5 дюймов. Это качественная IPS панель с разрешением Full HD. Плотность пикселей впечатляет - 440 ppi. Матрица обладает насыщенными цветам и отличными углами обзора. Даже под прямыми лучами солнца картинка остаётся читабельной.

Пару слов о камерах в смартфоне. Сегодня мобильный аппарат не может считать успешным, если у него будет плохая камера. Искусство мобильных фотографий переживает свой расцвет, и производители осуществляют гонку сенсоров наравне с гонкой производительности процессоров и видеочипов. В Huawei Honor 6 разработчики постарались порадовать своих пользователей хорошими модулями. Фронтальная камера снабжена широкоугольным объективом, который оценят любители селфи - в кадре помещается больше людей. Разрешение основной камеры 13 мегапикселей, здесь стоит оптика от Sony. Кадры получаются просто замечательные, лучше, чем у большинства конкурентов.

Аппаратная начинка у данной модели также на высоком уровне. Здесь восьмиядерный процессор Kirin 920 (8*1,7 ГГц), видеоускоритель Mali-T628 и 3 гигабайта оперативной памяти. Всё как у флагманов. Смартфон с легкостью запускает все ресурсоёмкие приложения, включая самые современные и тяжелые игры. Внутренней памяти 16 гигабайт, но её можно расширить с помощью карт microSD. Операционная система Android 4.4.2 с фирменной оболочкой от Huawei, которая носит название Emotion UI 3.0. Эта оболочка напоминает iOS - здесь нет меню приложений, все иконки размещаются на рабочих столах и подогнаны под один стиль.

Инженеры Huawei смогли впихнуть в тонкий корпус достаточно ёмкий аккумулятор - на 3100 мАч. И этой батареи хватает на сутки-полтора активного использования аппарата. Результат нас порадовал. К тому же, в телефоне имеется специальная утилита, которая подбирает оптимальный режим работы процессора для увеличения энергоэффективности. И еще один приятный момент - это стоимость Huawei Honor 6. Производитель просит за него 320 долларов. Если забыть о нынешнем курсе и посмотреть на ценники конкурентов, то мы увидим, что это весьма адекватная цена за такой приятный смартфон.

Источник

Опубликовано: 06.03.2015
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ