Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Какой подарок выбрать папе на день рождения?

Принято считать, что подарок для близких людей выбрать легче, чем для знакомых или коллег. На самом же деле это не всегда так. Особенно сложно бывает выбирать презент для отца семейства. Часто создается впечатление, что у зрелого человека, который уже создал семью, нашел свое место в жизни, есть все. Выбрать что-то такое, что действительно обрадует именинника довольно трудно, но если подойти к вопросу с фантазией, интересные варианты всегда найдутся.

Практичные подарки

Занятые люди часто забывают совершать какие-то бытовые действия. Например, они могут забыть внести предоплату за любимый журнал, заправить машину. Можно выполнить подобное задание за них: оплатить журнал, преподнести заправочный талон или автостраховку. Полезными могут оказаться и всевозможные вещи для дома: тапочки, халат, плед с подогревом, удобная настольная лампа и т.п.

Выбрать подарок можно исходя из интересов именинника. Деловым мужчинам всегда нужны визитницы, записные книжки, сумки или папки для бумаг, красивые галстуку или запонки для них. Садоводу наверняка понравятся специальные инструменты, мангал, гамак и другие принадлежности для дачи. Автолюбителю пригодятся всевозможные аксессуары для машины: навигатор, вибрирующая накидка на кресло, маленький алкотестер.

Оригинальные подарки

Если же хочется, чтобы подарок папе был оригинальным и неожиданным, то лучше всего подобрать что-то необычное и веселое. Онлайн-магазины предоставляют достаточно широкий выбор таких вещей. В пример можно привести глобус-бар для наливания различных напитков, портрет в оригинальном стиле, забавную наклейку на окно или бампер автомобиля, именной сувенир. Дополнить подобный презент можно стильной тематической открыткой с самыми лучшими пожеланиями.

Яркие эмоции

Семейные мужчины часто уделяют мало времени отдыху и развлечениям. Иногда вместо практичных вещей им стоит преподнести возможность получить яркие эмоции. В зависимости от интересов, отца могут порадовать билеты в театр или на футбол, абонемент в баню или сауну, полет на аэроплане, верховая поездка на лошадях, путевка в круиз или санаторий. Главное внимательно выбирать время и дату, чтобы не нарушить какие-либо другие планы.

Для отца главное чувствовать внимание и уважение со стороны детей. Хороший подарок - это способ проявить любовь и заботу, но по большому счету, важнее всего именно искренние позитивные эмоции.

Опубликовано: 13.04.2015
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ