Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Бесплатные игровые автоматы: стоит ли опасаться лудомании?

Противники азартных игр везде трубят о том, что такие развлечения не доводят до добра. Они устраивают разнообразные исследования, заручаются поддержкой церкви и психологов. Зачастую, такие люди не достаточно хорошо развираются в мире гэмблинга, а именно, вообще не компетентны в этом вопросе. Вряд ли они за всю свою жизнь запустили хотя бы один игровой автомат.

Ученые Британии провели занятное исследование, которое показало, что подростки в возрасте 16-24 лет наиболее уязвимы для лудомании. Гэмблинговая комиссия Англии считает, что 7% молодежи рискуют "заболеть" азартными играми и уже на данном этапе необходимо помочь им избавиться от губительного пристрастия. Если рассматривать более точные данные, то 16% из выбранной категории мужчин зависимы. Женское общество, считают социологи, только на 2% подвержено игровому расстройству. Некоторые ученые даже приравнивают лудоманию к алкоголизму, употреблению наркотических веществ и прочим заболеваниям.

Естественно, умеренность во всем - это путь к успеху. Ведь профит получают только те игроки, которые контролируют себя во время игры. Помните об этом!

Наши игровые автоматы на http://igrovyeavtomatigms.com - это современные видео слоты от ведущих мировых производителей. Хотите стать частью дружной команды геймеров и получить не только призовые комбинации, но и прекрасное настроение на целый день? Тогда регистрируйтесь на нашем ресурсе и развлекайтесь в свое удовольствие!

Перейдите по указанной ссылке, придумайте уникальный логин и пароль, укажите адрес электронной почты. После того, как доступ в личный кабинет будет получен, переведите деньги на свой счет с помощью электронного кошелька. Это один из самых быстрых, удобных и надежных способов.

Теперь можно перейти к выбору видео слота. Игровой автомат Sweet Life увлечет пользователей интересным сюжетом, стильным оформлением и классным дизайном, к тому же, прибыльность "однорукого бандита" составляет 98%! Желаем удачи!

Опубликовано: 23.04.2015
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ