Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Актуальные микроволновые печи сегодня

Бытовая электроника стала привычной на современных кухнях. И все чаще покупатели стали прибегать для ее приобретения к услугам интернет-магазинов. Удобство выбора микроволновых печей и быстрота обработки заказа делает такие сервисы все более востребованными.

Приобрести микроволновую печь через интернет ресурс не сложно. Однако перед покупкой необходимо определиться с моделью, рабочими характеристиками, ценами на этот необходимый в быту товар. Выбирая микроволновую печь, следует обратить внимание на рейтинг популярных моделей.

Микроволновая печь относится к наиболее востребованным кухонным агрегатам. С ее помощью можно не только быстро разогреть еду или приготовить горячий бутерброд, но также быстро разморозить продукты и даже создать кулинарный шедевр. При выборе модели следует руководствоваться следующими факторами:

-​ тип расположения;

-​ покрытие;

-​ мощность;

-​ объем внутренней камеры;

-​ тип управления;

-​ основные и дополнительные функции;

-​ стоимость.

В начале 2015 г. самыми покупаемыми были приведенные ниже модели микроволновых печей.

Supra mws-1714

Держится на лидирующих позициях благодаря своей дешевизне при отличных рабочих характеристиках. Идеально подходит для пользователей, которые не планируют готовить на гриле. Для создания блюд используются исключительно СВЧ-волны. В ней можно быстро разморозить некоторое количество продуктов.

Печь оборудована простым и удобным механическим управлением. С помощью 2-х переключателей, размещенных на передней панели, задаются параметры для работы. Универсальный дизайн, белый цвет корпуса и габариты 49х36х30 см. позволяют разместить агрегат на любой, даже не большой кухне, не нарушая ее дизайн. Внутреннее покрытие печки supra mws-1714 выполнено из эмали, мощность - 700 Вт. Минимальная стоимость 1600 р.

Vitek VT-1693

Данная модель - лидер среди СВЧ-печей, оснащенных грилем. Аппарат очень надежен в работе. Микроволновая печь vitek vt-1693 снабжена электронным управлением с 9 рабочими режимами. На передней панели размещено табло с цифровой индикацией. Мощность волн 800 Вт, гриля - 1000 Вт. Модель оснащена защитой от перебоев с напряжением.

Аппарат идеально подходит для семей, в которых есть детвора. Дверца снабжена функцией блокировки, препятствующей ее открытие детьми. Не смотря на разнообразие функций, данная модель компактна. Средняя цена на модель по России - 3500 р.

Hansa hmo-251dg

Современный встраиваемый аппарат с многообразием функций и режимов приготовления. Среди достоинств электронное управление, гриль с несколькими режимами работы и конвекция. Подходит для приготовления большого количества блюд и может заменить на кухне духовой шкаф. Содержание микроэлементов и витаминов в пище, приготовленной с помощью микроволновой печки hansa hmo-251dg гораздо выше, чем в аналогичных блюдах, приготовленных в обычной духовке.

Некоторые покупатели считают, что данная модель практически не имеет недостатков. Стоимость аппарата в интернет-магазинах начинается от 18 тыс. рублей.
Опубликовано: 24.04.2015
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ