Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Полезные салаты на Новый год

Богатый стол на Новый год считается залогом благоприятного года. Но даже если вы не верите в приметы, вы верите в то, что хороший праздничный стол в большой степени способствует хорошему праздничному настроению. Ни один праздничный стол не обходится без салатов, даже при наличии хорошего выбора основных блюд.

Салаты помогают скоротать время, пока на новогодний стол не будет подано фирменное блюдо хозяйки. Ведь гости приходят вечером и до полуночи остается достаточно времени, чтобы проголодаться. Если же сразу приступать к тяжелой пище, то к наступлению Нового года придется кушать из вежливости и делать вид, что вы голодны.

Неизменными представителями новогодних салатов являются Оливье, крабовый, морковный салаты, селедка под шубой. Салат Оливье стал просто незаменимым. Сейчас ингредиенты этого салата значительно отличаются от изначальных. Люсьен Оливье использовал дорогие продукты, которые впоследствии заменили на более доступные. Однако, несмотря на отсутствие рябчиков, черной икры, телячьего языка и других деликатесов - салат Оливье остается невероятно вкусным.

Планируя меню, в списке должны быть только полезные салаты на Новый год. Ведь обезьяна предпочитает не только вкусную, но и полезную, легкую пищу. Тогда не нужно будет постоянно следить за тем, чтобы не съесть лишнего. Витамины особенно нужны в зимнее время, так как организму их не хватает. Поэтому новогодний стол необходимо обеспечить щедрой порцией витаминов.

Лучше всего приготовить салаты на основе сырых овощей и зелени. Они будут выступать и в качестве закуски, и как промежуточная еда между основными блюдами. Не бойтесь, что салаты могут выйти слишком простыми на вид. Это очень просто решается. Используйте те же самые овощи и зелень, чтобы украсить салаты. Вырежьте из них фигурки, добавьте соус. Если проявить фантазию, то можно даже обычный салат преобразить до неузнаваемости. Ведь, как написано на сайте online-z.com: богатый стол на Новый год - станет символом изобилия и щедрости приходящего года. Помните об этом!

Салаты из фруктов тоже отличный вариант на Новый год. Можно взять мандарины, яблоки и бананы, нарезать их на маленькие кусочки. К ним нужно будет добавить изюм и орехи, затем залить легким кремом. Получится не только полезный салат на Новый год, но и оригинальный десерт.

Опубликовано: 23.06.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ