Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Культурная жизнь Омска

Омск - достаточно крупный город, в котором каждый день происходит что-то интересное, что достойно внимания его жителей. Как узнать обо всех ожидающихся и проходящих в данный момент событиях? Афиша Омск поможет узнать об этом самыми первыми. Специальный проект "Омск Здесь" рассказывает обо всех интересных событиях, которые ожидаются в городе, а также освещают все события, которые уже прошли на уик-енде и в которых участвовали корреспонденты проекта.

Летом особенного желания проводить свободное время в стенах душных кафе или клубов нет, поэтому организаторы различных культурных или спортивных мероприятий учитывают этот момент и организовывают свои программы на открытом воздухе.

Так, на прошлых выходных корреспонденты проекта "Омск Здесь" участвовали в тест-драйве новых автомобилей, музыкальном флешмобе, в котором приняли участие много музыкантов, бесплатно "раздававшим" музыку всем желающим, отдыхали на летнем фестивале и праздновали День молодежи с "Радио Сибирь".

Участниками всех этих событий могли бы стать и Вы! Поэтому следите за обзорами будущих событий на сайте omskzdes.ru, чтобы не упустить ничего интересного.
Опубликовано: 30.06.2015
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ